В Кривом Роге сообщили об ударе по объекту транспортной инфраструктуры

_________________



Глава ОВА Резниченко: важный транспортный объект в Кривом Роге поврежден ракетным ударом

Фото: Shutterstock

В Кривом Роге в результате ракетного удара был поврежден объект транспортной инфраструктуры города. Об этом в Telegram сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.

«У нас "прилеты" в Кривом Роге… Ударили по объекту транспортной инфраструктуры. Серьезные разрушения. Все детали выясняются», — написал Резниченко.

Ранее стало известно о взрывах в Кривом Роге, на всей территории Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога. Власти призвали жителей оставаться в укрытиях.

В это же время воздушная тревога звучала в четырех регионах Украины — Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской и Черкасской областях. Кроме того, тревогу объявили в подконтрольной Киеву части Запорожской области.


https://lenta.ru/news/2022/11/27/kr_rog_trans/



В Кривом Роге сообщили о длительной остановке в работе железной дороги


 

Железная дорога в Кривом Роге длительное время не будет работать из-за удара российской армии. Об этом сообщил глава военной администрации города Евгений Ситниченко, пишет РИА Новости.

По словам чиновника, работа по восстановлению транспортного сообщения будет «большой, долгой и значительной».

«Передвижения железной дорогой сейчас невозможно. (...) К сожалению, колеи работать не будут долгое время», — заверил глава администрации. Подробностей о причиненном ущербе и стоимости ремонтных работ он раскрывать не стал.


https://lenta.ru/news/2022/11/27/krivoy_rog/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА