Боевик ВСУ расстрелял мирных жителей в Артемовске

_________________



Украинский военный расстрелял двух мирных жителей в Артемовске, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на видеоролик от местных жителей.


Сообщается, что видео снято где-то в конце ноября. Место действия — Артемовск. Автор видеоролика утверждает, что он сам тоже из Артемовска, но смог эвакуироваться из города. Судя по описанию к ролику, конфликт между местными жителями и украинскими военными произошел из-за того, что люди отказались предоставлять последним жилье.

«Вот такие у нас <…> защитники. Сдали какое-то село в пригороде, откатились назад. От нас до фронта несколько километров еще, но, по ходу, они решили тут расквартировать типа тыловиков. Стали ходить по домам, мол, мы тут такие все важные, славная 93-я бригада…» — сообщает агентство.

По словам автора видео, на требование предоставить жилье несколько местных жителей ответили отказом.

«На второй день эти ублюдки приперлись к соседям и вот чего учинили. По ходу, получили разрешение у командиров, ну и устроили этот беспредел в назидание. <…> Я их знал, хорошие люди были, и вот так. <…> Короче, к вечеру улицу им освободили. Такие дела», — рассказал автор видео.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА