Мечты сбываются. Анатолий Урсида

_________________


Сбылась мечта Украины и украинцев. Их жовто-блакытное квазигосударственное недоразумение, наконец-то, стало витриной.
Но не той якобы демократической витриной для России, с динамично развивающейся экономикой, строящимися заводами и верховенством права, а наоборот.

Украина стала витриной для самой Европы, живым прогнозом того, что, несомненно, станет с Евросоюзом после деиндустриализации, деградации и насаждаемой населению сверху, а также извне русофобии.

Если европейские руководители хотят увидеть, как на самом деле выглядит и чувствуется дефицит генерации электроэнергии, и к чему он приводит, то пусть съездят на Украину.

Пусть насладятся качеством жизни при дизель-генераторной экономике и пару раз зарядят телефоны в теперь уже платных «потёмкинских палатках», которые киевский режим называет «пунктами нэзламности».

Также впечатлительные европейцы, так пекущиеся о том, чтобы в Африке не было голода и болезней, могут узнать, что на Украине появилось столько очагов ещё побеждённых при СССР заболеваний, что даже самые храбрые африканские врачи пришли бы в ужас.

Если пока ещё сытые европейские бюргеры хотят узнать, какие правители займут пока ещё существующие властные кабинеты в период экономической катастрофы и промышленного краха, то пусть взглянут в необезображенные интеллектом хари киевской хунты.

Ведь в Европе к власти в период обрушения экономики, который ещё, к слову, не начался, придут точно такие же персонажи и будут толкать народу ровно такие же безумные речи, как Зеленский, Ермак или Данилов. Некоторые из них уже пришли, взгляните хотя бы на безумную Анну-Лену Бербок.

Читатель может заметить, что о ситуации на Украине европейский житель может легко судить по наводнившим Европу украинским беженцам, но это будет лукавством.

Сейчас пока ещё значительная часть украинцев, бежавших в Европу, всё ещё получает пособия, и, в общем, не голодает.

Чтобы увидеть масштаб настоящей катастрофы, нужно приехать на Украину, где на подконтрольной Киеву территории пытаются выжить 5 миллионов безработных.

А если приехать в украинскую глубинку, то можно будет увидеть старенькие советские паровозики с нахлобученным на них тризубами, которые тягают всего по нескольку вагончиков по ржавым рельсам, ибо больше не могут. Тяги не хватает.

А если европейцы, воинственно скачущие и требующие от своих правительств помочь Украине разгромить Россию, решат посетить Украину где-нибудь в конце февраля этого года, то смогут воочию увидеть построенные во дворах многоэтажек туалеты и навесы для приготовления пищи. В некоторых дворах Киева они уже есть, а в других городах, подконтрольных Киеву, и подавно.

А если подождать ещё немного, то можно будет лицезреть, как на замену киевской хунте в каждом конкретном регионе или районе к власти будет приходить, пусть и ненадолго, человек с ружьём, отморозок, сумевший сконцентрировать вокруг себя послушное ему ополчение и оставшиеся ресурсы.

На этом фоне настоящим примером, а не витриной безумия, как Украина, стала моя страна, Россия.

Когда на Украине майданные плясуны и скакуны отпускали едкие шуточки в адрес России, её руководства, армии и экономики, моя страна впечатляющими темпами вводила в строй новые предприятия, запускала ракеты-носители в космос, перевооружалась, строила ледоколы и газотранспортные суда, автомобильные и железные дороги.

Помните, я в самом начале упоминал, что всё получилось с точностью до наоборот?

Мы сумели доказать всем, что практически в одиночку способны противостоять западным экономическим санкциям.

Более того, официальные лица ЕС признают, что экономика Евросоюза понесла ущерб в размере триллиона долларов за десять месяцев вследствие введённых против нашей с вами страны санкций. А Россия не несёт таких потерь даже близко.

Наши воины громят нацистскую хунту, которой передают технику, топливо и боеприпасы десятки стран.

Поверьте, по-настоящему свободные страны теперь знают, с какой державы брать пример.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА