Киевский экономист: Власти скрывают масштабы катастрофы после «калибровок»

_________________




За риторикой киевских властей о десятках подбитых российских дронах и ракет скрывается страшная правда последствий ударов по энергетической инфраструктуре Украины.  

Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский политолог и экономист Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». 


«Попали опять по энергетическим критическим объектам, но не называются, всё скрывают от народа! А московиты и так всё знают, у них полностью информация вся поступает, они видят, куда им дальше бить, у них у всех это на карте раскреплено. Это скрывается просто от украинцев, потому что если украинцы сейчас поймут, насколько страшные потери, насколько страшные удары произошли, то, может быть, людям придёт осознание, что фактически система функционировать не может, она на грани.


Сейчас в Киеве опять начались аварийные отключения, потому что в Киеве, Киевской области – Кличко не может говорить, никто не может рассказать реальную ситуацию: «Ну, повреждены объекты энергоинфраструктуры». То есть правду никто не может рассказать, потому что он будет арестован. Это абсолютно антиконституционно, но в Украине уже создана база для диктатуры, идёт строительство диктатуры. Все молчат. Ну, молчите дальше», – заявил Соскин. 


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА