Дело обязательно дойдёт до «черных воронков» для предателей в элите – депутат Госдумы Фёдоров

_________________




Для достижения суверенитета России придется проводить основательную зачистку руководящего звена, и если не сработает закон об иноагентах, ему на смену придет «черный воронок».

Такое мнение в эфире «Первого Севастопольского» высказал депутат Госдумы РФ, кандидат экономических наук Евгений Фёдоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Нам придется менять радикально позицию МИДа, менять стратегию, для этого преодолев сопротивление тех самых международных органов и олигархических кланов, о которых говорил Путин в своей речи в 2020 году 15 января. Потому что власть у них, а не у национальной Конституции, потому что не получилось на референдуме это сделать, как вот Путин это подавал.

То есть придется решать проблему для достижения суверенитета. Как она решается мы проходили многократно в нашей истории, тут если жесткий сценарий, то это «чёрные воронки», если мягкий – это закон об иностранных агентах, который сейчас принят и под который, на секундочку, подпадает 600 тысяч граждан России, прошедших подготовку в Соединённых Штатах Америки по американским программам, прописанным как организационно-методическая помощь в этом законе. Сама формула закона уже их, грубо говоря, сфокусировала, – подчеркнул Фёдоров.

– Другое дело, что нету политической воли и сил его запустить, но закон-то уже есть, в нем уже заложена формула, и вы легко можете по этой формуле вычислить, тут уже никто не отвертится. Да, закон мягкий, он говорит о том, что надо просто отстранить их от власти. Как вы помните, в 30 годы прошлого века их репрессировали, и под репрессиями оказалось тогда столько же людей, сколько у нас сейчас под этот закон попадает. Насколько я помню, тогда было репрессировано около 90 процентов людей правящего класса – все секретари обкомов, ректоры, СМИ, половина генералов, маршалов.

Понятно, с перегибами, но проблема это политическая, и она так решалась. Аналогично нам придется решать такую же проблему сейчас. Иначе никакого решения не получится, слишком будет сильное сопротивления правящего класса, у которых семьи за границей. Бжезинский же правильно говорил – семьи, дети, капиталы, коррупция завязана на блок НАТО, и они же создавали наше государство, как и украинское государство в 1991 году. Это же не секрет какой-то для кого-то, только про украинское государство сейчас говорят, что это типа колония и вассал США, а про Россию как бы не говорят. Мы – сёстры, и по своему характеру государственного строительства то же самое, мы сёстры с Украиной».

Именно по этой причине депутат считает неизбежной попытку госпереворота в России, который станет шансом для США добиться победы и взять контроль над Москвой, но и развяжет руки Кремлю в применении ныне запрещенных методов.

«Единственный вариант для американцев – это устроить Майдан в Москве, чтобы, грубо говоря, перехватить власть и, тем самым, не запустить этот сценарий, – и под этот сценарий, видите, разворачиваются сейчас наши ракеты, которые сейчас устанавливаются более-менее современные, модернизированные, сейчас пошло активное перевооружение ядерных сил России, но, правда, еще без полетных заданий, то есть мы исходим из того, что это придется сделать, – подчеркнул депутат.

– Обратите внимание: я не предлагаю это сделать, я даю прогноз объективного характера, что этот процесс будет неизбежен. Но он будет сопровождаться определёнными напряжением и проблемами, потому что для него нужен повод. Это я уже как человек, который занимается политикой говорю. То есть мы будем наблюдать какую-то яркую флюстрацию, причем в Москве, которая в результате определенных процессов приведет тому, что у нас развяжутся руки для использования того, что мы не имеем права использовать сейчас».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА