У Хабенского терпение лопнуло, ждем, пока оно лопнет у прокуратуры

_________________




Источник: vibirai.ru


Хабенский после долгих увещеваний наконец уволил народного артиста России Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву из МХТ имени Чехова. Причиной послужили публичные негативные высказывания артиста про СВО на Украине и его явные антироссийские настроения


Терпение Константина Хабенского лопнуло после того как Назаров с супругой организовали собственную антрепризу, выступая с антироссийскими заявлениями на видеохостингах. Причем, это не были выступления сомневающихся людей — это были заявления откровенных врагов России и режима. Фраза «Сегодня у власти стоят изощренные садисты» звучала вполне убежденно.

Такое ощущение, что Дмитрий Назаров решил пойти своим оригинальным путем, которым когда-то шли советские диссиденты: выступление-обвинение-тюрьма-выезд за границу в качестве героя. Странно, что 65-летний артист пытается получить срок сразу по нескольким статьям — в его возрасте это опасно для здоровья.

Также странно, что прокуратура пока не обращает внимания на бурную деятельность Назарова, очевидно ждут, пока он с женой уедет из России и не хотят лепить образ нового страдальца и «борца с режимом».

Интрига, очень интересная — актер поет русофобские песенки, показывает нам фигу, жена подпевает и все чего-то ждут. У Хабенского терпение лопнуло, ждем, пока оно лопнет у прокуратуры.

Сергей Мардан

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 47).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА