Где проводить натурные испытания "Посейдона"

_________________




Есть практически идеальный объект для натурных испытаний "Посейдона": остров Диего-Гарсия.
Во-первых, он далеко от населенных территорий, побочный ущерб можно исключить.
Во-вторых, остров представляет собой коралловый атолл довольно большого периметра, окружающий относительно мелководную лагуну. Вход в лагуну с севера, если рвануть заряд напротив входа, то волна, войдя в лагуну, на мелководье сильно вырастет в высоту. А максимальное возвышение почвы над уровнем моря там всего 7 метров. Волны метров в 30 будет более чем достаточно, чтобы на острове не осталось ничего целого и живого.
В-третьих, там нет ни одного местного жителя, их вывезли еще англичане (и запретили возвращаться).
А в-четвертых, там военная база США, откуда летают стратегические бомбардировщики и куда, если я правильно помню, заходят авианосцы.
В дополнение – Маврикий оспаривает право США держать там военную базу (они с полным основанием считают, что это их территория, незаконно оккупированная англичанами, которые еще более незаконно сдали ее в аренду американцам).
Уникальный случай вынести военный объект США, не причинив ущерба никому больше. 

А, важное забыл: подрыв надо делать в пустынных международных водах Индийского океана. Заранее объявив о проведении испытаний.



Комментарии

 

План у путина  такой:

1. Выдвигаем ультиматум западу вернуть инфраструктуру НАТО на рубежи 1994 года. - выполнено в ноябре 2021

2. Начинаем СВО - выполнено в феврале 2022

3.  Если Запад зассыт, то Украину быстро забираем и далее продавливаем выполнение ультиматума от ноября 2021. - не сработало
4. Если запада сначала не зассыт и втягивается в эту войну, то продолжаем давить до тех пор пока не зассыт. Тогда забираем украину и продавливаем выполнение ультиматума от ноября, 2021 года.
5. Если запад настолько бесстрашен, что начинает очень сильно наседать, то применяем ЯО по Мелкобритании и так добиваемся выполнения ультиматума.

Посейдоны, авангарды, Кинжалы и Цирконы - это очень грозное оружие, но дорогое.  Зачем его просто хранить в чулане? Если у нас появилось преимущество, то планы надо строить так, что бы это преимущество можно было конвертировать в победу. 

 

А Индию не смоет? 

 

Мелкобританию запросто смоем, и этого достаточно. 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА