Юрий Кот: Враг не знает, где наше наступление будет основным

_________________




Российские войска заняли новые рубежи на Запорожском направлении, сообщает Минобороны России. 

 

Автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!», политолог Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» о том, свидетелями каких событий мы становимся. 

«Мы являемся не просто свидетелями, а прямыми участниками возрождения России. Возрождения через боль, через кровь, но всё-таки возвращения той самой великой и могучей. Благодаря нашей армии, руководству государства, прежде всего Владимиру Владимировичу Путину. Благодаря нашему русскому народу, который сегодня объединился, консолидировался вокруг одной главной задачи – наша армия должна освободить нашего родного русского брата на Украине, наша армия должна освободить русскую землю от западных колонизаторов в лице американцев, британцев, поляков и всего остального. Наша армия, в конце концов, должна начать процесс возвращения русской земли и объединения русского народа. Сегодня этот процесс начался. 

То, что мы видим наступление на запорожском участке боевых действий, что происходит под Бахмутом, приходит информация, что наши начинают разведку боем под Харьковом, говорит об активизации процесса. Это должно было рано или поздно произойти. Мы провели мобилизацию, подтягиваем туда огромное количество наших войск, современной техники. Оно же не просто так туда подтягивалось? Это было в рамках какой-то задачи, стратегии. Вот очевидно, эта стратегия начинает реализовываться, и начинает разворачиваться наступление. Где оно будет основным, никто не знает, это и хорошо. Не знаем мы, не знает и враг. Поэтому сегодня мы с вами должны не расслабляться, а с утроенной силой объединиться вокруг нашей армии, чтобы добиться результата. А результат один – демилитаризация и денацификация, и, конечно же, деукранизация русской земли».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА