Порой людская благодарность принимает такие причудливые формы, что узнать ее совершенно невозможно

_________________



 

Февраль - это не только время изгнания "наших западных партнеров" в 1813м и разгрома их же под Сталинградом в 1943м. Есть еще одна памятная дата, о которой не стоит забывать, и которые очень сильно между собой связаны. В феврале 1780 году Екатерина II не только отказалась помогать Великобритании в войне с колонистами, но и объявила вооруженный нейтралитет, поставив крест на попытках Тауэра ввести торговые санкции против своих колоний и блокировать их торговлю с Европой.

В результате такой активной позиции России США состоялось, как независимое государство, Великобритания потеряла заморские колонии, а Россия в лице нового государства приобрела смертельного врага, вот уже третью сотню лет пытающегося уничтожить своего спасителя.

Такой расклад давно и надёжно стал традицией, которая каждый день полнится яркими примерами и  свежими дополнениями. Та же, не к ночи упомянутая Болгария, за независимость которой положено столько русских жизней, затем исправно воевала против России во всех войнах, да и сейчас, выпрыгивая из штанов, ломится, впереди НАТО "нах остен"

Также как и прибалтийские племена, за уши вытащенные из немецких конюшен и хлевов,  выученные на казённые средства в российских университетах, и ныне неудержимо лезущие обратно в эти конюшни и хлева, где их не только за нации, за людей-то не считали, и сейчас не считают, отводя роль пушечного мяса и расходного русофобского материала.

А еще Россия не дала раздербанить своего, только что поверженного врага Францию и, спустя полтора столетия, такого же поверженного врага - Германию, в результате чего обе вышеуказанные нации, спасённые исключительно русским великодушием,  заходятся  ныне в перманентной русофобской истерике, требуя окончательного решения русского вопроса не мытьём, так катанием.

"Не надо обижаться, надо делать выводы", - говорил популярный герой советского кинематогрофа. Я свои выводы сделал, написал и опубликовал: Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА