Жак Гийемэн: 257 000 украинских солдат убиты, все они погибли за Америку

_________________




Это гекатомба, тем более трагичная, что её можно было предотвратить.

«Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный тайно сообщил американцам о гибели 257 000 военнослужащих украинской армии. Секретом поделился бывший советник Пентагона полковник Дуглас МакГрегор. Когда Залужный находился в Соединенных Штатах, он встретился с министром обороны Ллойдом Остином и генералом Милли. Он тайно сказал им, что Украина потеряла 257 000 человек с начала конфликта».

У Байдена, Макрона, Шольца, фон дер Ляйен и у всех лакеев Америки руки красные от украинской крови.

Нет, это не Путин мясник и кровожадный маньяк, это не Путин военный преступник. Настоящими виновниками этой трагедии являются западные лидеры, которые с 1990 года делали всё возможное для подготовки агрессии против России:

– В 1991 году американцы отказались ликвидировать НАТО после роспуска Варшавского договора, расширив Альянс с 16 до 32 членов.

– В течение 30 лет они выступали против любого сближения России и ЕС.

– В 2014 году ЦРУ свергло пророссийское правительство в Киеве, чтобы заменить его мафиозным режимом в стиле Вашингтона, который осмеливаются называть «демократией».

– В течение восьми лет поддерживаемый НАТО Киев ведет войну против Донбасса, отказываясь выполнять Минские соглашения.

Таким образом, украинский народ обескровлен, потому что Париж и Берлин предали свои подписи, подчинившись воле американцев, которые ненавидят Русских и никогда не соглашались с окончанием холодной войны.

Следовательно, кто был агрессором с 1990 года ?

Не о чем хвастаться, господин Макрон. Вы втянули Францию в эту войну, не посоветовавшись ни с парламентом, ни с французским народом путём референдума.

Именно французские орудия убивают российских солдат и мирных жителей Донбасса, в то время как ни один российский снаряд не упал на французскую землю.

Вы делаете Францию врагом России, полноправным участником боевых действий, потому что обучаете украинских солдат обращению с нашим оружием, которое сеет смерть в рядах российской армии.

И вы гордитесь тем, что считаете, что отстаиваете это право. Но отстаивать своё право - значит обеспечивать соблюдение Минских соглашений, а не нападать на Россию, которая является дружественной страной.

Вы позорите Францию и её народ, вы предаете голлистское мышление. Россия не наш враг, и эта война не наша. Ваше единственное обязательство, ваша единственная обязанность заключалась в том, чтобы обеспечить соблюдение Минских соглашений, а не подрывать их, трусливо подчиняясь Вашингтону.

Никогда бы де Голль не позволил бы такого отношения к русскому народу, который никогда не нападал на нас. По вашей вине Франция встала на сторону самой коррумпированной страны на планете. Миллиарды, пожертвованные Украине, бесконтрольно испаряются, поставленное оружие перепродаётся в Даркнете, а вы продолжаете играть в Рэмбо, желая доставить Киеву истребители.

Но что старый Мираж 2000 будет делать с самолетами Су-57 или Миг-35 ? Немного серьёзности ! Речь идёт уже не о бомбардировке нескольких пикапов джихадистов в Сахеле, а о столкновении с лучшими на сегодняшний день боевыми самолетами.

Сойдите на Землю, господин Макрон ! Солдаты и мирные жители гибнут по вашей вине, хотя они никогда и ничем нам не вредили. Напротив, русские хотели только быть нашими друзьями и деловыми партнерами. Как вы смогли разрушить те дружеские узы, которые поддерживал генерал де Голль, даже в разгар холодной войны, зная разницу между советским режимом и этим великим русским народом, который избавил нас от нацизма ценой 26 миллионов смертей ?

Напомним, что потери Красной Армии составляют 53% от общего числа известных военных потерь в Европе, Германии - 31%, Великобритании - 1,8%, Франции - 1,4% и армии США - 1,3%. Следовательно, кто выиграл войну ? Кто победил нацизм ? Конечно, не Америка, которая украла победу у русских своей голливудской пропагандой.

Эта прокси-война, которую Европа ведёт против России, навсегда останется неизгладимым пятном в наших отношениях с этим великим славянским народом. Русские, и я их понимаю, никогда этого не забудут. Наши пилоты из "Нормандии-Неман" блестяще сражались вместе с русскими летчиками, но вы предпочли демонтировать историю Франции.

Наши так называемые англосаксонские друзья и союзники, которых вы благовоспитанно называете, нанесли нам удар в спину, украв у нас контракт на поставку австралийских подводных лодок, и вы не можете придумать ничего лучше, чем пасть ниц перед Байденом и его кликой ? Какая низость ! Но вы даже не осознаёте своих провалов. Вы причиняете неслыханный вред нашей стране, ведя её к пропасти.

Все войны - это трагедии, которых можно было избежать. Но это особенно отвратительно, потому что именно Байден принял это решение и ведёт его за пределы своей собственной страны, обескровливая украинский народ, принесённый в жертву на алтарь только американских интересов. Одно слово Байдена, и больше ни один украинский или российский солдат не погибнет, ни один мирный житель не заплатит цену за военное безумие США.

Всем известно, что Соединённые Штаты - воинственная, высокомерная и властная страна, которая вела десятки войн и революций за пределами своей территории. С момента обретения независимости в 1776 году этот народ находился в мире всего 26 лет.

Введите в Google «военные преступления США», и вы быстро убедитесь. Все преступления совершены за пределами территории Соединенных Штатов, настоящего убежища, где люди видят войну только на экранах своих телевизоров, вдали от страданий, которые испытывают вьетнамцы, иракцы, афганцы и сегодня украинцы. Вот краткое изложение. Когда русские несут три сопутствующие жертвы среди гражданского населения, американцы уничтожают тысячи женщин и детей под своими бомбами.

https://www.wsws.org/fr/articles/2022/03/14/pers-m14.html

257 000 убитых за год войны - это ужасная кровопролитие для украинского народа, охваченного насилием со стороны мафиозного и коррумпированного режима Соединённых Штатов. Это 700 убитых в день.

Генерал Суровикин заявлял о 600 убитых в день с украинской стороны. С российской стороны, включая также силы сепаратистов, чеченцев и воинов Вагнера, потери могут составить до 30 000 солдат убитыми, цифры, к которым следует добавить раненых с обеих сторон. Очевидно, что повествование НАТО меняет цифры на противоположные. Якобы именно Путин использует свои войска в качестве пушечного мяса. Но постепенно правда становится очевидной, потому что ложь и подлог не приносят побед.

За последние несколько недель распространялось несколько данных о гибели от 100 000 до 400 000 украинцев. Таким образом, это совершенно достоверная средняя цифра, которая обнародована. Киевский режим находится в таком ужасном положении, что мобилизует молодежь в возрасте от 16 до 18 лет, чтобы восполнять потери. Когда начнётся мобилизация женщин ? Наёмников НАТО, переодетых украинцами, уже недостаточно. Украина кончается, потому что Байден и его приспешники так решили.

Я уже говорил это раньше. Соотношение сил между артиллерийскими силами составляет 1 к 8 или 10 в пользу русских. Поэтому неудивительно, что в этой позиционной войне вокруг линии Мажино, то есть в артиллерийской войне, потери пропорциональны количеству выпущенных снарядов. Когда украинцы выпускают 5000 снарядов, русские выпускают 50 000 снарядов в день.

Но если вы послушаете Зеленского и наших стратегов с телеэкранов, то на долю российской армии, получившей в 10 раз меньше снарядов в голову, приходится в 10 раз больше убитых. Трудно найти что-либо более непоследовательное ... и гротескное.

Говорят, что приближается российское наступление. Пусть оно положит конец этой разрушительной войне, которую желают Соединённые Штаты.

Само собой разумеется, что русские победят, потому что они ведут экзистенциальную борьбу, потому что у них есть поддержка незападного мира и потому что они будут сражаться до последнего, чтобы обеспечить свою будущую безопасность и спасти свою цивилизацию от трагического морального упадка Запада.

Донбасс, который мог бы остаться украинским, но с самоуправлением, навсегда стал российским. Украина будет разделена, потеряв свои самые богатые регионы. Она посчитает свои сотни тысяч погибших и восстановится с помощью Запада (Держи карман шире, ага - Mike1975).

Россия выйдет из этой войны сильнее, чем когда-либо, и станет всё более самостоятельной во всех областях. Она навсегда поймёт, чего стоят слова Запада: абсолютно ничего !

Путин, ставший абсолютным победителем над НАТО, выйдет в ореоле своей победы перед новыми народами, которых он не перестаёт поддерживать. Москва вполне может стать центром многополярного мира завтрашнего дня.

Соединённые Штаты, униженные в очередной раз, постепенно утратят свою гегемонию вместе с гегемонией доллара. И ИМХО, если они решат напасть на Китай, чтобы спасти Тайвань, это будет ускоренный конец Американской империи.

Что касается Франции, уже разорённой, ослабленной ростом коммунизма, авахии и полностью забывшей, что она была великой страной, то она только что обнаружила, что у неё больше нет армии, способной вести войну.

Постепенно она будет вытеснена из Африки и выйдет экономически проигравшей из этой войны, которая не является её собственной. Хорошие результаты, господин Макрон !

Вот куда нас приведут НАТО, ЕС и наши западные «ценности»: к гарантированному распаду нации. Только новый де Голль сможет исправить это, но время уходит. Напомним, в качестве примера, что Жерар Колломб предупреждал нас о неизбежном столкновении наших общин...

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА