Череда странных взрывов и технокатастроф продолжается в США: теперь после взрыва пылает металлургический завод в Оквуд-Виллидж, штат Огайо.

_________________




Жители штата Огайо еще не успели отойти от крупной экологической катастрофы после крушения поезда у городка Восточная Палестина, как на них обрушилась новая напасть. В местечке Оквуд-Виллидж произошел крупный пожар на металлургическом предприятии.

Металлургический завод, расположенный в районе города Бедфорд в штате Огайо, загорелся днем 20 февраля в районе, сообщает Fox News. На предприятии производят сплавы меди. Причины происшествия пока не называются. Очевидцы размещают в соцсетях кадры, на которых видны густые клубы черного дыма, поднимающиеся от места происшествия.


По предварительным данным, пожару предшествовал взрыв, с предприятия в больницы было доставлено не менее 13 пострадавших.

В ночь на 4 февраля в штате Огайо потерпел катастрофу поезд c химикатами. После случившегося власти не придумали ничего лучше, как поджечь и взорвать сошедшие с рельсов цистерны. В результате в атмосферу попало большое количество вредных веществ. Многие местные жители после железнодорожной катастрофы жалуются на сильное недомогание.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА