Ликвидация в Гудермесе: Алаудинов объяснил, в чем просчет "шайтанов"

_________________




В ночь на 29 марта в Гудермесе были уничтожены двое вооруженных преступников. О том, что произошло, сразу же рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

В программе "Полный контакт Владимир Соловьев попросил прокомментировать это событие командира спецназа "Ахмат", замкомандующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР, Героя России Апты Алаудинова.


Он обратил внимание на то, что глава республики – боевой генерал Рамзан Кадыров всегда лично принимает участие в такого рода событиях, четко контролирует ситуацию и делает все, чтобы таких проявлений в республике не было.

"Шайтаны ошиблись, подумав, что Рамзан Ахматович и его команда расслабились. Это – очередное доказательство, что мы не расслабились", – отметил Алаудинов.

При этом он вновь обратил внимание на то, что против России воюет "блок сатанистов", которые делают все, что противно Богу. И любой истинно верующий, какую религию он бы ни исповедовал, должен понимать это.

"И когда мы воюем против этой своры – войска антихриста, получается, мы являемся государством – предтечей войска Иисуса. Любой, кто мало-мальски смыслит в религии и является верующим, должен понимать, что может в данном случае приобщиться только к этому государству – России. И не может идти против", – убежден Апты Алаудинов.

При этом, продолжает он, "сатана продолжает работать над умами всех народов и конфессий" и "сумел оказать влияние на эту молодежь", которая попыталась сделать это в Чечне.

По его словам, получается, что в этом направлении ведется работа масштабно.

"Потому что идет война как за что-то реальное, так и за души людей нашего государства", – считает Герой России, командир спецназа "Ахмат".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА