«США не понимают российские реалии!» Скотт Риттер указал на ключевую ошибку Вашингтона

_________________




США и Украина сейчас оказались в отчаянном положении, они рассчитывают лишь на «московский майдан», но не понимают, что российское общество сплотилось вокруг президента Владимира Путина. Такую точку зрения выразил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.


«США и Украина сейчас в отчаянии. Если приводить исторические аналогии, то сейчас они ждут нового "чуда на Висле" 1921 года, когда находившаяся в шаге от захвата Варшавы Красная армия была оттеснена назад. Вот чего они хотят — современный аналог "чуда на Висле". Чтобы разверзлись небеса — и что-нибудь случилось. А именно они хотят, чтобы случилось то, что они называют "московским майданом". Они хотят посеять возмущение, страх, беспокойство внутри российского общества, чтобы оно поднялось и положило конец конфликту, свергнув Владимира Путина», — приводит заявление офицера ИноТВ.

По его словам, США специально распространяет ложь про состояние российский армии на Украине.

«Они делают это, пытаясь принизить российскую оборонную промышленность, российскую армию, пытаясь создать иллюзию слабости. Всё это является актом отчаяния. Суть состоит в том, что никто в Совете национальной безопасности США не понимает современные российские реалии. Российское общество сплотилось вокруг своего лидера так, что такому позавидовал бы любой американский президент», − добавил Риттер.

На этой неделе Зеленский в интервью новостному агентству Associated Press заявил, что народ Украины и мировое сообщество начнут подталкивать власть к компромиссу с Россией в случае поражения ВСУ в Артемовске. Он добавил, что любое поражение на этом этапе конфликта может подорвать боевой дух украинских войск.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА