Володин: европейские и американские политики должны предстать перед международным трибуналом

_________________



 



cdn.sibkray.ru

Экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа обвинили в многомиллионном мошенничестве. Ему грозит уголовное преследование. Об этом сообщает российский политический деятель, спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин.


Володин утверждает, что экс-президента США Трампа обвиняют в многомиллионном мошенничестве. Подобную же участь в будущем может ждать и нынешнего американского президента Джо Байдена.

«Такая же участь в будущем может ждать Байдена. Причин достаточно. Его обвиняют в коррупции на Украине с использованием своего служебного положения, а также в том, что в его доме были обнаружены секретные документы», — отмечает спикер Госдумы в своем Telegram-канале.

Также политик утверждает, что бывшего президента Франции Николя Саркози приговорили к лишению свободы за коррупцию и попытку подкупить судью. Конституционный суд в Германии обвинил Ангелу Меркель в предвзятости и нарушении принципов равных возможностей для политических партий.

«И эти люди учат жить весь мир! Западная политическая система деградировала, вместе с ней и её лидеры, которые потеряли не только авторитет, но и стали фигурантами уголовных дел и скандалов. Как показывает жизнь, они привлекаются к ответственности за куда менее серьёзные преступления, чем те, которые совершили в действительности», — уточняет он.

Спикер Госдумы считает, что принятые ими решения привели к кровопролитию, разрухе, миллионов жертв и трагических судеб. Он утверждает, что это все произошло в Ливии, Ираке, Сирии, Афганистане, Югославии, и сегодня это происходит на Украине.

«Европейские и американские политики, ответственные за это, должны предстать перед международным трибуналом и понести заслуженное наказание», — подытожил Володин.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА