Голос Мордора: Одесса обязательно будет освобождена!

_________________


Источник фото: news-odessa.ru


10 апреля 1944 года, в ходе Одесской операции, войсками 3-го Украинского фронта был освобождён город Одесса


Несколько лет город стонал под пятой немецко-фашистских и румынских оккупантов, причём, румыны порой были более жестокими, чем немцы. Множество одесситов было убито захватчиками, разумеется, что много жертв было и среди не успевших уехать в эвакуацию евреев. Но город не сдавался  —  всё время оккупации в нём работало подполье и существовало активное партизанское движение.

Кто бы тогда мог подумать, что через несколько десятков лет город снова окажется в лапах нацистов. Но только уже не немецких, а доморощенных. Причём, это были не только приезжие с западной Украины, в Одессе хватает и местных с промытыми мозгами, кто исповедует эту людоедскую идеологию. И как в годы оккупации, Одесса снова понесла большие потери. Никто и никогда не забудет публичное сожжение людей заживо второго мая 2014 года, да и все эти годы, как и сейчас, в городе зверствуют нацисты, СБУ вычисляет несогласных, которые очень часто пропадают без следа. Город находится в оккупации, пусть и внутренней.

История города уничтожается. А вместе с историческими памятниками и названиями улиц, уничтожается и дух города. Из великого русского имперского города пытаются сделать украинский хутор. И надо сказать, что у них получается.

Но, надо понимать, что одесским нацистам осталось очень недолго. Город будет освобождён, и это время наступит достаточно скоро. Русская Одесса снова гордо поднимет голову, памятники вернутся на свои места и от нацистского духа не останется и следа. Одесса обязательно будет освобождена, мы все в это верим и ждём. Как ждут и очень многие одесситы.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА