Скубченко: на Украине идет конфликт украинцев с бандеровцами

_________________




Киевский режим ведет себя как полноценный оккупант: уничтожая и убивая всех на своем пути. Украинцы не конфликтуют с русскими, они находятся в конфликте с властью Киева. Об этом в своем Telegram-канале написал политолог, общественный деятель, блогер Александр Скубченко.


Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что киевский режим не будет наносить удары по Москве, а будет уничтожать все, что находится на территории Крыма, Луганской и Донецкой народных республиках, а также Запорожской и Херсонской областей.

“У Украины нет необходимости наносить удары по Москве — у нас другие приоритетные цели, что гарантируется нам международным правом, то есть юридически имеем право уничтожать всё, что находится на территории Крыма, Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей”, – цитирует Скубченко советника главы офиса Зеленского.

Политолог считает, что киевский режим ведет себя как оккупант: уничтожая и убивая всех, куда они только могут достать. Он подчеркивает, что на Украине нет конфликта украинцев с русскими, там происходит конфликт украинцев с неонацистами.

“Бандеровские ублюдки ведут себя как оккупанты: уничтожают и убивают всех, куда могут достать, ведь это же “их земля”. Это ещё раз подтверждает: на Украине нет конфликта украинцев с русскими, на Украине — конфликт украинцев с бандеровцами. Бандеровцы уничтожают украинцев”, – подытожил общественный деятель.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА