Голос Мордора: ПАСЕ радикально обновила понятия геноцида

_________________




Источник: AFP


Парламентская ассамблея Совета Европы «признала геноцидом депортацию и насильственное перемещение украинских детей на территорию России»


Геноцид — это когда кто-то хочет уничтожить целую нацию, или этническую группу. Геноцидом было истребление коренных народов Америки, геноцидом было истребление турками армян во время Первой Мировой войны. Уничтожение евреев нацистской Германией тоже пример геноцида. Мне до сих пор не понятно, почему мир до сих пор не признал геноцидом действия немцев в отношении народов СССР.

Настоящий геноцид был развязан Украиной против русского населения Донбасса.

Примеров геноцида существует огромное множество. Но вы точно не найдёте среди них одного, когда во время боевых действий, кто-то бы увозил на безопасные территории детей, давал им кров, питание, устраивал в школы. Видать, у Парламентской ассамблей Совета Европы как-то очень резко и сильно изменились понятия о геноциде. Ровно так же, как и о мире, который теперь война, и о правде, которая теперь является ложью. ПАСЕ тоже решило жить по Оруэллу, как и весь западный мир. Иначе я ничем такое назвать не могу.

Что же касается детей, то примеры геноцида были и на самой Украине, даже если не рассматривать при этом Донбасс.
Что такое детские лагеря «Азова»*, в которых детей воспитывали в ненависти, готовили юных нацистов? ПАСЕ этого не замечала, но даже если бы и заметила, то точно ничего бы не случилось. Потому что нацизм очень близок ПАСЕ, любим и обожаем. И вот когда кто-то стремится детей от нацизма спасти — это геноцид.

Россия дала тысячам детей надежду, вернула им детство, о котором они забыли. Этим детям промывали ложью мозги, воспитывали настоящих волчат, которые готовы убивать и это им бы очень нравилось. В какой-то мере, это можно сравнить с тем, что творилось с детскими армиями в Африке. И ведь явно недалеко то время, когда и Зеленский начнёт собирать свой бандеровский югенд, чтобы и его бросить в мясорубку войны.
И вот тогда ПАСЕ точно ничего не заметит. Я в этом уверен.

А настоящее спасение детей из бандеровского ада, подаренная им надежда на нормальное будущее — это у ПАСЕ геноцид. Очень хотелось бы, чтобы те, кто придумал этот бред, в итоге за него ответили.

Голос Мордора, специально для News Front

*-запрещенная на территории РФ организация

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.2 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА