«Им это ещё аукнется»: Путин — о политике элит стран Запада

_________________




В Таврическом дворце в Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета законодателей. Перед парламентариями выступил президент РФ Владимир Путин.


Те, кто создают России проблемы, создают их себе.

Российский лидер в своем обращении к парламентариям коснулся темы российской экономики. Путин подчеркнул, что прогнозы по ее росту остаются стабильными. И это признают все, как отечественные эксперты, так и зарубежные.

В условиях санкций надо действовать четко и быстро, задача не приспособиться, а создать базу для успешного развития страны, отметил Владимир Путин. Те, кто создает нам проблемы, они создают их сами себе. А реальные доходы наших граждан хоть и скромно, но начали расти.

Президент России заявил о том, что наша страна не собирается следовать правилам, которые пишут "под одеялом" некоторые государства.

Путин отметил, что Запад пытается навязать всем свои правила, взгляды, но Россия следовать им не будет. По словам главы государства, наша страна будет продолжать выстраивать отношения с теми, кто этого хочет и дорожит своей репутацией.

Владимир Путин уверен в том, что в США и Европе много людей, которые думают одинаково с Россией.

Глава государства обратил внимание на то, что парламентская дипломатия приобретает огромную значимость.

Глава государства отметил, что силу и устойчивость власти определяют ценности преданного служения Родине.

Путин напомнил, что нынешнее заседание Совета законодателей приурочено ко Дню российского парламентаризма, который отмечался 27 апреля. Президент поздравил всех присутствующих с этим праздником.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА