Безпалько: продавца фейерверков «Татарский» и «Дугина» на Украине ждет зенитная ракета в окно

_________________



На Украине начали продавать фейерверки, названные именами российских журналистов, погибших в результате терактов украинских спецслужб. Политолог Богдан Безпалько в беседе с «ПолитРоссией» прокомментировал ситуацию.

Украинцы начали продавать батареи салютов с названиями «Дугина рекомендует» и «Татарский рекомендует». Соответствующее объявление было опубликовано на украинском портале «Изи». Продавцы советуют согражданам запастись фейерверками перед некой «победой».

«Горит так же горячо, как Владлен Татарский и так же ярко, как Дарья Дугина!» – написано в объявлении.

Член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России, заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ им. М. В. Ломоносова Богдан Безпалько в беседе с «ПолитРоссией» отметил, что украинское общество давно деградирует. И появление подобных товаров – еще один этап его деградации и расчеловечивания.


«К слову, они делали вещи и похуже. Но всегда такие вещи чреваты расплатой», – подчеркнул политолог.


Эксперт напомнил, что одна украинская активистка из Умана, Черкасская область Украины, очень любила играться с «трупами» русских младенцев. В конце концов, она получила зенитную ракету украинской системы ПВО в окно своей квартиры.

«Никто на нее ракету не наводил специально. Так Бог ссудил. И все остальные, кто будет радоваться убийствам других людей, рано или поздно получат то же самое или аналогичное», – уверен Богдан Безпалько.

Владлен Татарский и Дарья Дугина – российские журналисты и общественные деятели, погибшие в результате терактов, которые организовали украинские спецслужбы. Владлена Татарского погубило взрывное устройство, замаскированное под статуэтку, которую ему вручили во время его творческого вечера. Дарья Дугина была убита в результате взрыва бомбы, заложенной под дно ее автомобиля.

На днях украинские спецслужбы покушались на жизнь российского писателя Захара Прилепина. Его пытались подорвать с помощью противотанковой мины. В результате взрыва погиб товарищ и водитель Прилепина Александр Шубин.

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА