“Achtung! Feuer!”: боевики ВСУ подражают своим немецким идолам

_________________



Украинские пользователи сети опубликовали ролик, на котором артиллеристы Вооруженных сил Украины (ВСУ) подражают солдатам немецкого нацистского вермахта. На немецкой гаубице командир украинского артиллерийского расчета отдает команды на невнятном немецком, экипаж ему безропотно подчиняется.


Артиллеристы одного из подразделений ВСУ решили продемонстрировать полное погружение в историческую реальность: командир расчета самоходной гаубицы PzH2000, полученной боевиками Киева из Германии, Нидерландов или Италии, отдает команду открыть огонь на немецком языке. Ролик в сети обнаружил один из Telegram-каналов.

“Achtung! Feuer! [“Внимание! Огонь!” — Ред.]”, — кричит командир расчета на видео. Экипаж безропотно подчиняется и перезаряжает орудие.

Напомним, в феврале глава киевского режима Владимир Зеленский присвоил 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде Вооруженных сил Украины (ВСУ) наименование «Эдельвейс». Название бригады дано Зеленским в честь 1-й горнопехотной дивизии «Эдельвейс», входившей в состав нацистского Вермахта, где служили уроженцы горных районов Южной Германии, Баварии и Австрии. В годы Великой Отечественной войны дивизия воевала против Красной армии на Украине, в Донбассе и под Харьковом, а также на Северном Кавказе.




ПиСи...Кстати, многие наши военные называют украинских нацистов "немцами"...Немцев русские всегда побеждали...Нет никаких сомнений, что и с этими "немцами" мы тоже справимся...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА