Белгородский губернатор согласился встретиться с диверсантами ради пленных

_________________



Губернатор Гладков согласился встретиться с диверсантами на пункте «Шебекино» ради пленных

Фото: Антон Вергун / РИА Новости

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков согласился встретиться с диверсантами на пункте пропуска «Шебекино» ради пленных, если те еще живы. Это следует из обращения главы приграничного российского региона, которое было опубликовано в Telegram-канале.

Белгородский губернатор также отметил, что диверсанты действительно зашли в Новую Таволжанку.


«Увидел обращение подлецов, негодяев, убийц и фашистов, которые якобы хотят встречи со мной, предлагая разговор "в обмен" на пленных. <...> Надеюсь, что они все будут уничтожены. По-другому не может быть по определению. Каждый день от рук этих фашистов погибают мирные жители, в том числе Белгородской области, хороним уже каждый день», — сказал Гладков в обращении.

Губернатор допустил, что с пленными уже расправились, но вызвал диверсантов на встречу для возможного обмена в воскресенье, 4 июня, в период с 17:00 до 18:00.

До этого выступающий на стороне Украины «Русский добровольческий корпус» предложил Гладкову встретиться на территории храма в Новой Таволжанке и передать ему двух пленных.

Ранее губернатор рассказал об обстреле со стороны Украины территории рынка в центре белгородского Шебекино. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.2 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА