Когда наступит 22 июня?

_________________




16 апреля 2022 года написал о неизбежности военного столкновения вооруженных сил РФ с НАТО и обосновал это исключительно внутренними проблемами стран коллективного Запада, а именно - неумолимым падением уровня жизни населения, растущим недовольством, перерастающим в массовые беспорядки, импотенцией государственного аппарата и деградацией правоохранительных органов.

Всё вышеперечисленное привело западные элиты к необходимости выбирать между плохим и очень плохим -  гражданской войной на своей территории или войной с ядерной державой на чужой.

Понимая, какой выбор делают непартнёры, высшее политическое руководство России давно пыталось убедить их, что гражданская война на собственной территории - не такая уж плохая идея, по сравнению с тыканьем палкой в медвежью берлогу. Западникам непрестанно демонстрировали "мультики Путина" и даже предлагали в них поучаствовать, например,  в той же Сирии.

Окончательный выбор правящие элиты Запада сделали  в 2021 году, после чего отдали бандеровцам команду "фас", и армия вторжения начала выдвигаться на исходные позиции в многострадальном Донбассе, одновременно ведя обстрел Донецка из всех видов оружия, прямо запрещенных минскими соглашениями.

Само начало СВО было сознательно спровоцировано непартнёрами. Кремль поставили в условия, когда не ответить означало гарантированный политический кризис и революционную ситуацию в самой России. Уже тогда,  в феврале 2022, второй эшелон из НАТОвских войск сосредотачивался в непосредственной близи от границ укрорейха и в любую минуту был готов поддержать укровермахт огнём и бронёй. 

И вот, кажется, лето 2023 года может стать моментом истины.

К этому времени НАТО уже де-факто полностью вошло на Украину и воюет на территории России  в полный рост. Только девичья стеснительность не позволяет заявить об этом прямо и откровенно.

Начав с присутствия на фронте натовских инструкторов и разведчиков, к лету 2023 атлантисты  пополнили их расчетами САУ  и РСЗО, РЭБ и РЭР, связистами и даже простой пехотой, щедро представленной войском польским контингентом и "зелеными беретами", целыми подразделениями неожиданно уволившимися в запас в собственных армиях и периодически всплывающих на линии боевого соприкосновения.

Об этом честно и откровенно рассказал говорливый австрийский полковник. Но всё-таки это ещё только прелюдия, полупозиция, постепенная подготовка общественного мнения.  Летом, крайний срок - осенью, придется переходить от "предварительных ласк" к профилирующим, надо объявлять военное положение и комендантский час в странах "золотого миллиарда", чтобы давить любые свободы, выводить на улицы военные патрули, арестовывать потенциальных бунтарей и всех нелояльных, объединять нации "перед лицом свирепого врага", иначе неминуемо полыхнёт  в "цитадели демократии", а это, как вы сами понимаете, уже ни в какие ворота не лезет. 

Зачем нашим западным непартнёрам мир, если его невозможно грабить? Эстетически на него любоваться? Нет! Не для того их, такие цветочки, маменька растила!

 "Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов."(Ильф-Петров. "Золотой теленок")

Кстати, а когда на наших часах стукнут эти 12? Давайте попробуем просчитать и посмотрим, что происходило последние две недели.

1. Из нафталина был срочно изъят, почищен и представлен публике товарищ всех транскорпов Расмуссен, прочитавший по бумажке, что в случае неудачи укронаступа Польша и страны Прибалтики могут ввести свои войска на Украину.

2. На Балтике после очень масштабных морских маневров сосредоточилась самая большая со времен последней мировой войны военно-морская группировка.

3. 12 июня в  Европе стартуют масштабные учения ВВС НАТО с привлечением 250 бомбардировщиков альянса Air Defender. В их составе даже штурмовики "Тандерболт", не имеющие никакого отношения к защите неба, зато идеально подходящие для поддержки штурмовых наземных операций. Вся эта армада уже перебазирована к российским границам. Когда на крыльях этих самолетов будет нарисован тризуб и жовто-блакитный стяг, ненька неожиданно станет обладательницей целой воздушной армии.

4. Есть и странности в этом мероприятии, а именно - переброска транспортной авиацией из США в Европу какого-то груза массой 1500 тонн. Что  они там перебрасывать собрались под прикрытием учений?...

5. 150 истребителей, поднявшиеся из Скандинавии уже отрепетировали массированный воздушный налет на территорию России. Самолеты двигались с запада на восток, в сторону границы России и Санкт-Петербурга, а разворачивались только тогда, когда до воздушного пространства РФ оставалось несколько километров. Понимаю... Слаживание, слётанность. Всё, как учили в академиях...

Боятся ли они ядерного возмездия? Несомненно! Поэтому до сих пор исполняют вокруг России па-де-де импотента рядом с голой женщиной. Однако песочные часы неумолимо отсыпают песочек, и  про экономическую катастрофу Запада не говорит только ленивый.  Запад сегодня - это крыса, загнанная в угол кредитного и ресурсного кризиса, и даже не возникает вопрос - прыгнет она или нет. Выбор между плохим и очень плохим сделан.

Обязательно прыгнет, но когда? Останутся ли англосаксы приверженцами символизма и решатся на блиц-криг 22 июня или будут тянуть до последнего - до первых петухов полного банкротства банковской кредитной системы? Моё мнение - всё должно решиться уже этим летом.




Также в тему...ОПРОС: А ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ НАНЕСТИ ПРЕВЕНТИВНЫЙ УМИРОТВОРЯЮЩИЙ УДАР И ПРЕВРАТИТЬ ЗАПАД В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА