Наконец-то стало доходить? «Это утилизация населения»: боевик ВСУ пожаловался американскому журналисту

_________________



Украинский военный в интервью американской прессе пожаловался, что «вiйна» пошла немного не по плану.

«Это похоже на уничтожение своего населения», — говорит он журналисту американского издания Vice о ситуации на фронте.

«Наши пять раз стрельнули из чего-то тяжёлого, они в ответ пятьсот. Ни поддержки, ничего нет. Я не знаю, какие планы у нашей власти», — растерянно поясняет ВСУшник.

К тому моменту, когда эта истина дойдёт до большинства украинцев, самих украинцев почти не останется.

Примечательно, что Vice это сугубо молодёжное издание, которое изначально было ориентировано на искусство, культуру и лёгкие позитивные новостные темы. Оно было основано в 1994 году в Канаде и выросло до медиаимперии Vice Media, в которую входят журнал и сайт, интернет-телеканал, компания по производству фильмов, компания звукозаписи, издательство.

Сейчас с позитивной новостной повестки о звездах кино и развлечениях переключаться приходится на истекающих кровью ВСУшников в смердящих смертью палаточных полевых госпиталях где-то на просторах Украины.


 


ПиСи...Вообще-то это примерно аналогично тому, как если бы узники гитлеровского  концлагеря вдруг начали бы жаловаться Гитлеру на гитлеровских палачей...Только последним дебилам до сих пор непонятно, что одной из главных целей пиндосов и их банды является уничтожение максимально возможного числа  русских. А украинцы, как бы они не старались предать и убить в себе русского, для западных конченных русофобов все-равно по-прежнему остаются русскими... 


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА