Итоги саммита НАТО. Александр Роджерс

_________________


Немцы наглядно всё показали


Итак, саммит НАТО завершился, поэтому можно подводить итоги.
Зеленский опозорился на весь мир, разозлил западные страны (заявления британского министра обороны Уоллеса и американского Салливана очень красноречивы), а Украина получила могучее НИЧЕГО.
Членства в НАТО здесь и сейчас – нет. Членство в НАТО в будущем – «возможно, после войны, если все участники согласятся» (зачем Украине членство в НАТО после войны – непонятно).
Вместо этого декларация G7 (даже не НАТО!) о «продолжении поддержки Украины».
Мысленно мы с вами, ну а телом в Майами (как Яценюк).
И ежедневно тысячами умирающие в полях украинские солдаты «Ну всё, теперь зашибись».
При этом сама формулировка «примем Украину в НАТО после войны» стимулирует Россию сделать так, чтобы после войны никакой Украины не осталось и принимать было нечего (кроме кучки эмигрантов в Канаде, из которых сформируют картонное «правительство в изгнании»).

Сейчас заточенный на бесконечный пиар Офис Президента уже пытается замять тему этого провала и переключить внимание на что-то другое.
Офисный Подоляк заявил, что «ментально мы уже в НАТО». До этого он так же «ментально взял Крым». А до этого уже ментально построили Гиперлуп (но ездить по нему всё равно нельзя). Подскажите Подоляку какие-то новые слова, а то «ментально» больше не работает.
А, да! Ещё легализовали курение конопли. Чтобы населению было легче поверить в выдуманные перемоги.
Если же вы отказываетесь верить в «ментальные» перемоги, то вы – зраднык и агент Путина (а скорее всего ещё и не наркоман), а как же иначе…


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА