Алаудинов назвал «великую» задачу Зеленского на артемовском направлении

_________________




Бойцы, дислоцированные на артемовском направлении, героически сражаются, бьются как настоящие тигры, заявил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов, комментируя ситуацию на фронте.

Ситуация, по его словам, «конечно же, тяжелая».

«Противник напирает со всех сторон. Пытается продавить наши силы. Что бы ни происходило, наши бойцы стоят насмерть. Бьют противника, ежедневно уничтожают огромное количество живой силы и техники врага», — сказал Алаудинов.

Он рассказал про «интересный вчерашний случай»:

«Противник в количестве пяти человек пытается забежать на позиции, где находятся бойцы наших подразделений. Их отбивают. Далее бегут еще два человека. Мы не можем понять, почему они так бегут к нам. Смотрим с помощью БЛА что же происходит. Видим, что они несут флаг. Стало понятно, что у них задача поставить флаг и определить геолокацию. Все остальное для них ерунда. Как я понимаю, Зеленский занят этой „великой“ задачей».

Наши бойцы находятся на всей линии — начиная от Клещеевки и вниз до Курдюмовки. Здесь работают несколько подразделений ВС РФ. В первую очередь Алаудинов отметил 4-ю бригаду 2-го армейского корпуса.

«Позиции, которые к нашему приходу были уже заняты нашими силами — мы крепко держим, ничего не отдали и не собираемся отдавать. На данный момент ситуация и с высотами, и с линиями абсолютно спокойная. Клещеевка наша. Был момент, когда противник на одном участке проскочил. Мы его разбили, есть взятые в плен», — рассказал Алаудинов.



Также в тему....Алаудинов: Наши русские - это мы, готовые умереть за родину, а не поворачивать оружие против народа

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА