Скотт Риттер считает абсолютно правильным решением российского президента нанести превентивный удар по бандеровской Украине.

_________________




Источник фото: sarinform.ru


Бывший американский морпех-разведчик Скотт Риттер заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин вовремя раскрыл планы украинского руководства захватить Крым и Донбасс, начав проведения специальной военной операции (СВО) России на Украине. Об этом экс-военный сообщил в интервью YouTube-каналу Dialogue works.


Скотт Риттер считает правильным решением российского президента нанести превентивный удар по Украине. По его словам, Владимир Путин раскусил планы коллективного Запада, который подначивал киевский режим захватить Крым и Донбасс. Таким образом российский лидер спас эти регионы от этнических чисток и репрессий, подчеркивает бывший морпех.

“Президент Украины Владимир Зеленский начал эту войну, а не Россия. <…> Если бы он имплементировал Минские соглашения, ничего бы не произошло. <…> Как мы теперь знаем благодаря бывшему канцлеру Германии Ангеле Меркель и экс-президенту Франции Франсуа Олланду, эти договоренности нужны были Западу, чтобы выиграть время и позволить НАТО натренировать украинскую армию”, — утверждает Риттер.

Военный специалист акцентирует внимание западной общественности на том, что это сугубо оборонительная операция России, призванная спасти жизни миллионов мирных жителей. По словам Риттера, ни одно государство не должно сидеть сложа руки, видя, что на него готовится нападение.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА