"Ничего, кроме неприятностей". В США обосновали, почему Россия "сровняет с землей" Западную Украину

_________________




Соединенные Штаты и Европа не смогут помочь Киеву выстоять в конфликте с Россией и бросят его на произвол судьбы, заявил на своем YouTube-канале американский радиоведущий Гарланд Никсон.


"Не знаю, как долго продлится земной удел Зеленского, но, судя по выражению его лица, он в курсе той опасности, которой подвергается его жизнь и вся эта задумка. Если он умный человек, то понимает также и то, что в определенный момент через него просто перешагнут, бросят на произвол судьбы. Без внутренней борьбы в рядах союзников не обойдется, но в итоге они все же поступят именно так", – рассказал ведущий.

По его словам, Россия завершит спецоперацию ликвидацией военных целей на западе Украины, но эти земли Москве не нужны. Никсон отметил, что в Москве "понимают насколько токсичные там люди и что это место из себя представляет".

"Когда русские дойдут до Днепра — предположим, что дойдут, — тогда украинцы будут уже не в состоянии защитить себя. К тому времени их армия будет так растерзана и слаба, что развалится, равно как и политическая система. И тогда русские смогут продвинуться так далеко, как захотят. Вопрос в том, куда они пойдут: мимо или на Западную Украину? С военной точки зрения, если потребуется для уничтожения украинских военных целей, это вполне реально. Но желания прийти туда просто так, захватить Западную Украину и посадить там свою администрацию у русских нет. Ценности эти территории не имеют. Они и без того получили лучшее — лучшую часть Украины", – пояснил Никсон.

Он добавил, что при необходимости Западную Украину "просто сровняют с землей", потому что "кроме неприятностей она ничего не принесет".

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА