Геронтократия и НЛО. Александр Роджерс

_________________




Приготовьтесь, сейчас злобный Роджерс будет опять злобно клеветать на светлолицых залужных эльфов.
Поехали.

Во главе США находится гигант мысли, отец мировой демократии Джо Рабинетт Байден-младший – молодой перспективный политик, которому скоро стукнет 81 год (если доживёт, конечно). Дедусь ходит в памперсе, ходит в памперс, при каждом удобном случае падает, здоровается с призраками, теряется в пространстве, несёт ахинею во время выступлений, читает с телесуфлёров, повторяет за наушником, пользуется многочисленными бумажными шпаргалками.
Про многочисленные коррупционные схемы семейства Байденов сегодня не будем, ибо уже многократно говорилось.

Второй человек в государстве – вице-президент Камала Харрис (58 лет, практически подросток), которую сами американцы считают «крипи», то есть «жутковатой». Смеётся странным смехом, говорит как персонаж пародийного шоу, её высказывания зачастую лишены малейшего смысла. Провалила практически все переговоры, на которые её посылали. Камалу люто ненавидят почти все граждане США, демократы не исключение.

Госсекретарь Антон Блинкен (61 год), человек с глазами какающего от страха пуделя. Социопат, патологический лжец. Врёт непрерывно, даже когда это бессмысленно и не даёт никаких преимуществ – как в истории с его предками, которых освобождали из Освенцима американцы. Всех освобождали русские, и только дедушку Толика персонально – пиндосы. Провалил все переговоры, на которые его посылали.

Предыдущий спикер парламента (нынче глава демократического меньшинства) Нэнси Пелоси. Бабке 83 годика, постоянно заговаривается, иногда засыпает на ходу.
Семейство Пелосей наворовало на инсайдерской торговле и коррупции около миллиарда долларов, но мывсёврёти и в США коррупции нет!

Нынешний спикер палаты представителей Кевин Маккарти, 58 годиков (щенок). Глава Национальной ассоциации молодых республиканцев (не шутка!).
За этим стоит «Биг Фарма», и чтобы сделать его спикером, они тупо скупили нужное количество голосов (хотя многие республиканцы были против).

Чак Шумер, 73 годика, лидер демократического меньшинства в сенате. Считает себя невероятно хитрым, но в реальности редкостно тупой чувак.

Максин Уотерс, на днях исполнится 86 годиков. Выдающаяся личность, прославилась защитой Лимпопо от Бармалея.

Линдси Грэм, 68 годиков, возмущался, почему до сих пор не убили Путина и заявлял, что деньги, потраченные на убийство русских – лучшие инвестиции США за всё время.

Глава республиканского меньшинства в Конгрессе и лидер партии Митч МакКоннелл (Эддисон Митчелл Макконнелл III), 81 годик. Еле ходит, трясётся. Во время недавнего публичного выступления завис (не просто забыл слова, а именно завис), сопровождающим пришлось выводить его под ручки.

Бывший вице-президент Майк Пенс, 64 годика, кандидат в президенты США, на рассказ Такера Карлсона о проблемах простых американцев ответил «Не мои проблемы».

Начальник объединённых штабов генерал Марк Александр Милли, 65 годиков. Всё понимает, но боится потерять должность, поэтому ничего не говорит. И вместо физподготовки продвигает в армии толерантность и инклюзивность.

Ну и, конечно, Дональд Трамп, 77 годиков. На фоне всех остальных перечисленных – живчик (любитель пританцовывать). Смешной дядька, но воровал сирийскую нефть (зато честно в этом признался, а не бредил про «мы несём им демократию»).

Йопта! Чуть не забыл самого бодрого из всех – Генри Киссинджера, которого посылают на самые важные переговоры, когда Харрис и Блинкен уже облажаются. Дедуле весной стукнуло 100 лет.

Всю эту тусовку геронтократов характеризует строчка из стишка «Только ссытся да глухой».
Если не ошибаюсь, то у Гарри Гаррисона было «Инопланетяне украли всех генералов, в результате чего боеспособность армии выросла в четыре раза». Нынешние США – как раз такой случай.

Только разница в том, что половина из этого списка – сами давно инопланетяне.
Там США опять подняли тему с НЛО – алё, пиндосы, вас уже давно захватили! Байден, Пелоси, Харрис, Уотерс и Макконнелл натуральные инопланетяне, чужие с плохо натянутой поверх кожей.
 

Жуки по лору «Люди в чёрном» как раз любили разжигать войны…

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА