Голос Мордора: Надругательство над Родиной

_________________




Украинцы решили сделать со статуей Родины-Матери в Киеве ровно то, что проделали с ними. Правда, для них на это потребовалось пару десятков лет очень технологичной психологической обработки, которая включала в себя промывку мозгов, переписывание истории и отказ от собственной памяти, а с Родиной-Матерью всё гораздо проще, как им кажется на первый взгляд. Достаточно поменять герб на щите на трезубец и переименовать её в Украину-Мать

Недавно появился такой очень тонкий и ёмкий термин — трансхохлизм. Трансхохол — это тот же русский, но по аналогии с модной в «цивилизованном мире» сменой пола, поменявший национальность. Не в смысле паспорта, а в смысле идентичности, культуры и ментальности. Вот есть человек с абсолютно русской фамилией, говорящий на чистом русском языке и, возможно, даже не рождённый на Украине. Может, у него даже брат-близнец остался где-нибудь на Тамбовщине. И этот человек заявляет, что он никакой не русский, а представитель древнейшей на земле нации, которая успела побороться за господство на планете даже с динозаврами. Собственно, таких вот трансов — больше половины Украины. Обычные русские люди с полностью перешитыми мозгами. Большинство из них не только до сих пор не знает «певучу мову», но где-то в глубине сознания недоумевает, а как вообще можно использовать для общения этот русский язык, который для непохожести на оригинал был от души обработан польско-немецким напильником.

Точно такой же трюк они решили провернуть и Родиной-Матерью. Благо, каменная статуя безответна и для транс-перехода достаточно всего-то заменить герб на щите и торжественно переименовать, возможно, с участием кадилоносцев из сатанинской раскольничьей конторы, называющей себя украинской церковью.

Но во всём этом есть одна проблема — это не естественно. Не природно. И касается это как и самих русских, повесивших себе на лбы виртуальные тризубы, так и статуи Родины-Матери. Точно так же, как женщина не способна стать мужчиной, а мужчина женщиной, так и эти русские не способны не могут окончательно стать людьми другой национальности. Потому что генетика и сознание всё равно будут напоминать о том, кто они есть на самом деле. И порой, напоминать очень болезненно.

А Родина-Мать навсегда останется Родиной-Матерью. Щит и меч которой ковался на русском Урале, для того, чтобы изгнать германских фашистов и местных предателей из русского Киева. То, что сейчас пытаются сотворить над ней — надругательство, изнасилование, но она не станет из-за этого никакой «Украиной-Матерью».

Она будет лишь гневно смотреть с высоты на мразь, которая над ней поглумилась и молчаливо требовать возмездия.

И это возмездие обязательно придёт.

Голос Мордора



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА