Экс-разведчик Риттер: Польша потеряет армию и потерпит крах в случае войны с Россией

_________________



Полковник Макгрегор: Запад создает коалицию для вторжения на Украину


Экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что Запад создает коалицию вторжения на Украину. Он добавил, что армия Штатов находится не в лучшем состоянии.


 

На Западе создают коалицию вторжения на территорию Украины, в которой ключевую роль будут играть восточноевропейские страны. Об этом сообщил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

“Коалиция добровольцев — это то, что мы сейчас наблюдаем. Это очень опасная ситуация, потому что Россия сильна как никогда, а мы — нет. Мы перестали быть государством образца 1991 года. Наша армия не в лучшем состоянии”, — сказал офицер.

По его мнению, в военном союзе, который вторгнется на Украину, ключевую роль будут играть Польша и Литва, и, если у них не получится оккупировать западную часть страны, то им на помощь, возможно, придут и США.


https://news-front.info/2023/08/06/polkovnik-makgregor-zapad-sozdaet-koaliziy-dlja-vtorjenia-na-ukrainu/



Экс-разведчик Скотт Риттер заявил, что Польша потеряет армию и потерпит крах в случае войны с Россией.  Он отметил, что для ведения общевойскового боя необходимы постоянные тренировки.


Польская армия перестанет существовать в случае попытки устроить конвенционную войну против России. Такое заявление сделал бывший разведчик морской пехоты армии США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу The Geopolitics In Conflict Show.

“Поляки сейчас говорят о строительстве внушительной армии. Они собираются потратить сотни миллиардов евро, чтобы сделать это. <…> Я бы посоветовал им взглянуть на поле боя на Украине и понять, что конвенциональная война с Россией приведет к тому, что Польша потеряет все, что пыталась приобрести”, — сказал офицер.

Экс-разведчик отметил, что Польше не помогут создаваемые бронетанковые кулаки в случае войны с Россией. Он отметил, что для ведения общевойскового боя необходимы постоянные тренировки, а также формирование профессиональных подразделений в армии.


https://news-front.info/2023/08/06/jeks-razvedchik-ritter-polsha-poterjaet-armiju-i-poterpit-krah-v-sluchae-vojny-s-rossiej/



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА