Британцев шокировал мощный удар российских ВКС по авиабазе с ракетами Storm Shadow

_________________




Читателей британского издания Daily Mail шокировали сообщения об ударе российских военных "Кинжалами" по авиабазе, где могли храниться ракеты Storm Shadow.

Пользователи портала возмутились тем, как ВСУ используют и хранят британское вооружение, от которого потом ничего не остается.

"Они все хранят в одном месте, ну и бред. Вот сейчас Зеленский снова начнет требовать еще денег, чтобы помочь бороться с русскими", — пожаловался Dmaop.

"Неужели украинцы глупы? Каждый раз, когда они атакуют Россию, будь то гражданские объекты, мосты, дамбы или корабли, русские отвечают в десять раз сильнее, украинцы напоминают мне сумасшедшего в психушке, который бьется головой о стены, хотя это больно, он делает это снова и снова", — написал Rev I.M JOLLY.

"Будет очень тупо, если Британия поставит им еще таких ракет", — отметила Vicki greene.

"Умный командир рассредоточил бы запасы ракет так, чтобы предотвратить их полное уничтожение в случае нападения", — указал SirDG.

"В следующий раз они в одном месте будут хранить все танки Challenger 2", — сыронизировал Terrorantula.

Крылатую ракету Storm Shadow совместно разработали Великобритания и Франция, ее дальность в зависимости от модификации — от 250 до 560 километров.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА