Минутка корней. Мараховский

_________________




очтенный американский Фонд Карнеги, ув. друзья, с 1920-х по 1939 год финансировал «Центр евгенических наблюдений», поддерживавший расовую политику Гитлера.

Фонд Карнеги также финансировал евгеническую лабораторию в Колд-Спринг Харборе, чей руководитель сорвал аплодисмент у немцев в Мюнхене, заявив: «Запрещение размножения для некоторых представителей выродившихся племён должно сопровождаться особой поддержкой браков, имеющих наследственную ценность».

Другой почтенный американский Фонд — Рокфеллера — финансировал евгенические исследования одного немецкого доктора, чья фамилия (Менгеле) вскоре прогремела по миру.

И так далее. После войны многие товарищи Менгеле, кстати, переделались из расологов в генетиков и вошли в Американское научное общество в качестве его почтенных членов — при поддержке почтеннейших американских фондов и институтов.

Как утверждают злые люди, «это Америка научила Германию евгенике и стерилизации».

...А теперь давайте вместе поудивляемся ураганной пропаганде в передовом мире бездетности, одиночества и прочего планирования семьи, финансируемой всё теми же почтенными фондами.

Они просто не отказываются от своих корней и продолжают работу, начатую век назад.

И да, они просто считают объекты своей пропаганды выродившимися племенами, недостойными жить на планете.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА