“Украинцы для американцев просто мусор”: на Украине возмутились из-за призыва США

_________________




Бывший советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Белый дом, призывая наступать боевиков ВСУ по российский минным полям, считает украинцев за “мусор”. Об этом политический обозреватель рассказал на YouTube-канале.


Олег Соскин считает, что к украинцам относятся как к переработанному материалу. По мнению политического обозревателя, вышестоящее американское военное управление, призывая идти вооруженные формирования киевского режима на российские минные поля и прорывать хорошо укрепленную оборону России, относится к украинцам как к “мусору”.

“Американцы советуют, что надо сосредоточиться на продвижении к Мелитополю и там пробивать российские минные поля и другие защитные сооружения, “даже если при этом украинцы потеряют больше солдат и техники”. То есть, чтобы больше было вдов, сирот, убийств украинских мужчин”, — резюмирует специалист.

Политтехнолог акцентирует внимание общественности на том, что американская администрация не ценит жизни граждан Украины. По словам специалиста, в случае нужды Соединенные Штаты найдут кем заменить украинцев. Экс-советник украинского президента считает, что если главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный откликнется на этот призыв со стороны Вашингтона, то вооруженные формирования киевского режима “перебьют быстрее”.

“Для чего им нужны украинские мужчины? Их другие заменят. Есть же кому заменить: африканцы заменят, латиноамериканцы или еще кто-то. Вы уже не нужны, вы, украинские мужчины, уже просто мусор для Байдена, Салливана, Милли, Остина и прочих”, — констатирует Соскин.

Напомним, ранее американские военные специалисты считали, что формирования киевского режима очень растянуты на фронте. По словам экспертов, Киеву необходимо сконцетрировать усилия на южном направлении.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА