Юлия Витязева: Великие всегда великодушны

_________________




Да, есть поступки, которые невозможно понять и простить, но истинно великий и великодушный никогда не будет мстить и наказывать мелким и мелочным способом


Скажу больше. На войне всегда есть шанс искупить свою вину. И не обязательно кровью или ценой своей собственной жизни.

Да, Пригожин – очень и очень неоднозначная личность. Но его предполагаемая гибель – это большая проблема. И не только в плане политических издержек. Напомню, помимо украинского фронта, у нас есть еще Сирия и Африка, где музыканты выполняют крайне важную миссию. Плюс, переезд оркестра в Белоруссию тоже приносит свои бонусы, которые и Москва, и Минск охотно используют при коммуникации с Западом.

Понимаете, убить неугодного в авиакатастрофе – это настолько банально и настолько по-американски, что любой адекватный человек, за 2,5 десятилетия примерно знающий характер нашего президента, ни на йоту не допустит мысли о том, что все было так, как нам сейчас вещает западный паноптикум и местная невменяемая фауна, исходящая из примитивной логики «Пригожин выступил против Путина, Путин убил Пригожина».

При этом, если западный разгон на эту тему я вполне могу объяснить, то наши отечественные истерички, впавшие вчера в состояние шизофреника/эпилептика, вызывают вопросы. И приводят к определенным выводам.

Вывод номер раз. Если ваш мозг рапана провоцирует у вас только такие фантазии, то вас надо срочно изолировать от тех, кто вас читает. Ибо вы пагубно действуете на окружающих, способствуя их деградации до вашего уровня.

Вывод номер два. Если вы сознательно навязываете окружающим мысль о том, что за предполагаемой гибелью Пригожина стоит Путин, то вы сознательно не только распространяете клевету и дискредитируете нашего президента, но и работаете в интересах наших врагов.

Вывод номер три. К сожалению, в 21-м веке мы так и не научились критически мыслить. И ждать. Поэтому, как стая голодных диких животных, бросаемся на любую падаль, которую нам кидают в качестве наживки. То, что пища смердит и кишит червями, нас не смущает. Главное – не разжевывая, заглотить побольше и побыстрее. О том, каковы будут последствия данной неразборчивости и всеядности, не думает никто. Чем, собственно и пользуются те, чья главная задача – управлять массами неокрепших умов и варить из них кисель по рецепту тех, кто все еще не оставляет надежды устроить нам смуту.

В связи с чем настоятельно рекомендую всем успокоиться, ждать официальных новостей и тщательно почистить свою ленту от тупых истеричек и откровенных врагов.

И помните. Путин никогда не действует по чуждым русскому человеку шаблонам. А еще государственное он всегда ставит выше личного. Так что помните об этом всякий раз, когда вам опять попытаются навязать сценарий проходного и дешевого детектива в виде обжигающей правды, после ознакомления с которой вам тут же следует записаться в ряды разочарованных идиотов, руками которых все еще пытаются хоть как-то расшатать страну.

Юлия Витязева, специально для News Front


Также по теме...

Генерал СВР: Пригожина убрали точно не наши – иначе это сделали бы в Африке

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА