Голос Мордора: Украинцев кидают на бойню как рабов

_________________




Несмотря на то, что официально новой волны мобилизации на Украине не объявлено, судя по многим признакам, она уже началась. И будет проходить гораздо жестче, чем ранее


И до этого военкомы не церемонились с попавшимися им гражданами мужского пола, но теперь хватать будут вообще всех без исключения. Из Киева уже приходят новости, что начался отлов мужиков, которым за 50, порой и очень сильно за 50. Медицинские критерии освобождения от воинской службы будут пересматриваться в сторону ужесточения. Голова, рука, нога есть? В строй!

И конечно же, самый интересный вопрос — депортация из стран ЕС украинцев, которых можно отправить на фронт. Об этом говорит уже глава парламентской фракции «Слуга народа» Арахамия.

И на самом деле, дело это несложное. Можно просто снять с довольствия всех беженцев призывного возраста в европейских странах. А кушать ведь надо. Кстати этот вариант будет мил и финансовым властям Европы, так как бюджет уже сильно исхудал.

Судя по всему, Украина реально нацелена на реализацию плана перемоги при мобилизации 3 млн. Понятно, что этот план может получиться лишь процентов на 10, не более, но и это будет означать для Украины настоящую катастрофу — гуманитарную и демографическую.

Закидав русских трупами, победить все равно не удастся, зато получится накалить обстановку в самой Украине, так как она начнет походить на один большой погост, обильно украшенный жовто-блакитными флагами.

Да и посыл Запада предельно понятен — железа больше не будет, воюйте мясом. А не сдюжите — ваши проблемы.

И теперь дело за украинцами — пойдут ли они на бойню покорно, как рабы? Понятно, что идеология «моя хата с краю» пока работает, но у всего есть свой критический уровень.

Голос Мордора, 360tv

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА