Путин: отвратительно, что этнический еврей Зеленский прикрывает героизацию нацизма

_________________



Также Путин подчеркнул, что Россия борется не с украинским народом, а с бандеровскими нелюдями.

Президент России Владимир Путин заявил, что этнический еврей президент Украины Владимир Зеленский прикрывает героизацию нацизма, и это отвратительно.

«Этнический еврей прикрывает героизацию нацизма и прикрывает тех, кто возглавлял в свое время Холокост на Украине. А это уничтожение полутора миллионов человек», - заявил глава государства.

По словам Путина, западные кураторы прикрывают античеловеческую сущность современной Украины, поставив во главу украинского государства этнического еврея. Создавшуюся ситуацию президент назвал отвратительной. Также Путин предложил почитать комментарии граждан Израиля в Интернете относительно сложившейся ситуации.

----------------------------

Запад поставил во главе нынешнего киевского режима человека с еврейскими корнями — Владимира Зеленского, но тем отвратительнее, что он прикрывает героизацию нацизма на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.


"Западные кураторы поставили во главе Украины этнического еврея, человека с еврейскими корнями. Таким образом они прикрывают античеловеческую сущность, которая положена в основу современного украинского государства. И это делает ситуацию в высшей степени отвратительной. Еврей прикрывает героизацию нацизма и тех, кто возглавлял холокост на Украине", — подчеркнул он.

Напомним, ранее в ходе заседания оргкомитета "Победа" Владимир Путин напомнил, что нацисты и коллаборационисты на Украине уничтожили более полутора миллионов евреев во время Великой Отечественной войны. Причём эти исторические события, как подчеркнул президент, относятся и к сегодняшнему дню, ведь в Киеве продолжают героизировать кровавых убийц. Путин также добавил, что в ходе специальной военной операции Россия борется с бандеровскими нелюдями и их последышами, а не с украинским народом.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА