Полковник ВС США Макгрегор предрек крах экономики ЕС

_________________




e-news.su


Для Украины все уже давно кончено, а Россия решила ждать, пока экономика ЕС окончательно рухнет. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.


“Откровенно говоря, украинцы уже давно смотрят в бездну <…>. Русские просто решили выжидать. Они ожидают двух вещей: переговоров, которые так и не были начаты, и, того, что экономика Европы рухнет, и я думаю, что все к этому идет”, — заявил Дуглас Макгрегор. 

По мнению Макгрегора, перед Евросоюзом стоит угроза приближения не только рецессии в экономике, но и зимы, а проблема нефти и газа для Европы остается серьезной. 

“Думаю, что ЕС в беде, поэтому полагаю, что российская позиция заключается в том, чтобы подождать еще немного и понаблюдать, как все это рушится”, — сказал эксперт.



Полковник призвал помнить, что Россия не хочет смертей украинцев, так как намерена “жить с Западом и украинцами”, в то время как западные страны категорично выступают за поражение и раздробление России, чего никогда не будет.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА