“Разведка сработала отлично”: Русские ракеты “прервали” совещание ВСУ и НАТО в Кривом Роге

_________________



Издание “Силовой блок” сообщил, что удар ВС России по зданию полиции и военной прокуратуры в городе Кривой Рог пришёлся точно в цель, и в это время там находились украинские и, по всей видимости, западные военные.

Русские нанесли удар по зданию полиции в Кривом Роге, сообщает издание “Силовой блок”. В сеть попало видео мощной ракетной атаки, которая поразила цель. По словам главы оборонного совета города Александра Вилкула, не менее 72 человек ранено. “Разведка сработала отлично”, отмечает издание.

 

Официально — 1 погибший. Неофициально — более 20. Порядка 80 % раненых — военные, — такие данные приводит военный корреспондент Юрий Котенок.

В этот момент, по информации источников, в здании полиции происходило совещание силовиков. Да непростое: судя по всему, там присутствовали и представители НАТО.

Естественно, украинская пропаганда, как и всегда, когда ВС России попадают точно в легитимную военную цель, начала разгонять дезинформацию о якобы ударе по гражданским. Однако даже на видео можно заметить эвакуацию людей в форме. И много ещё чего интересного, если присмотреться.
Источник

 


Вооружённые силы России нанесли удар баллистической ракетой по зданию МВД в Кривом Роге, за которым последовали любопытные публикации в западных СМИ.

Интересное совпадение отметил военный эксперт Сергей Колясников в своём Telegram-канале.

Вскоре после атаки появилось сообщение о гибели американского наёмника Джерико Скай Магаллона, он же Джерико Уокер, рассказал специалист.

"Родственники Магаллона сообщили, что "Джерико погиб вчера вместе с 19 другими добровольцами", — написал Колясников.

Он напомнил, что наёмник был известным карателем и убийцей, который участвовал в расстреле сдавшихся в плен российских солдат в селе Петропавловка осенью 2022 года.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 42).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА