СМИ: в Турции сириец убил беглую российскую феминистку и антивоенную активистку, свою невесту

_________________




Сперва либерасты начали писать, в том числе "Коммерсант", а совсем недавно - англоязычная "Москоу таймс" (The Moscow Times), значит дойдёт до крупной международной прессы... В турецком городе Эрзурум найдена мёртвой гражданка России Анастасия Емельянова - радикальная феминистка, боролась с "домашним насилием", антивоенная активистка, профессиональная пропагандистка (вела ютуб-канал "Феминистки поясняют" и блоги), оппозиционерка, сторонница Навального, выступала за освобождение "политических заключённых", покинула Родину после начала российской оборонительной операции на украинском направлении. Емельянова не выходила на связь с 20 сентября, по подозрению в убийстве задержан её жених - гражданин Сирии по имени Низар.

 

Со слов подруги мёртвой феминистки, в настоящее время посольство России в Турции и местные власти уже ведут работу по возвращению тела домой. Соратники Емельяновой объявили сбор денег на помощь её матери и расходы, связанные с транспортировкой и похоронами.

Емельянова не один раз находилась в поле зрения правоохранителей, её задерживали за митинг в поддержку Навального, штрафовали за нарушение регламента митинга КПРФ (она припёрлась туда с целью провокаций) и проводили обыск по делу о клевете у неё дома в Кабардино-Балкарии в городе Прохладный.

С учётом её деятельности можно предполагать, что западные и внутренние враги начнут искать "русский след" в смерти борца с "режимом" и патриархатом.

Примечательно, что в России Емельянова имела мужа, а после бегства в Турцию тоже нашла себе мужика. А то как же? Где же феминистками жить и чем харчеваться? Не за свой же счёт, пусть платят те, против кого фем-движение ведёт войну.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА