XXI век – время противостояния Соединённых Штатов с Россией

_________________




Источник: gorodche.ru


Бывший официальный представитель теробороны ВСУ содомит-трансгендер Сара Эштон-Чирилло в разговоре с Вованом и Лексусом (один из них представился бывшим президентом Петром Порошенко) позволило себе расистские выпады в адрес русского народа


Для Эштон-Чирилло русские не европейцы, произошли от монголов и относятся к группе людей, которые хотят быть рабами; «Европа заканчивается на Украине», где ВСУ защищают европейские ценности, как делали это «сотни, тысячи лет назад, когда пришли монголы» и т. д. и т. п.

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова задала встречные вопросы.

«От кого тогда произошли украинцы?» Известно, что русские и украинцы (малороссы) имеют генетически общее происхождение, и если первые происходят от людей, которые хотят быть рабами, значит, и вторые тоже.

У огромного большинства украинцев есть русские родственники – отцы, матери, дедушки, бабушки. Получается, что украинцы породнились с рабами и теперь сами ими являются на 25-50%? Как же Украину можно назвать свободной страной, если такое количество её населения имеет рабское происхождение? Эштон-Чирилло об этом не подумало?

«Монголы, которые точно произошли от монголов, хотя бы в курсе, что они хотят быть рабами?» Монголы создали самую большую в истории человечества территориально смежную империю. В мире не было случаев построения такого гигантского государства народом с рабской психологией. Во время недавнего визита в Улан-Батор папа римский Франциск призвал монголов помнить величие Pax Mongolica (Монгольского мира). Название Pax Mongolica сравнимо с названием Pax Romana (Римский мир) и Pax Americana (современный Американский мир). Такие сравнения в адрес рабов не делают.

Зато «свободолюбивая» самостийная Украина эволюционирует в обратном направлении. В 1991 г. площадь Украины составляла 604 тыс. кв. км. Президент Леонид Кравчук обещал превратить её во вторую Францию (547 кв. км.). В 2005 президент Виктор Ющенко пообещал, что через десять лет Украина будет как Польша (313 тыс. кв. км). В 2015 министр финансов Яресько предрекла, что через двадцать пять лет Украина будет как Швейцария (41 тыс. кв. км.). Судя по всему, при Зеленском этот сценарий начинает сбываться.

«Как быть с…Болгарией, Китаем, странами Закавказья, Передней и Центральной Азии и т. д., территории которых в тот или иной момент входили в Монгольскую империю? Или с тем фактом, что в ходе западного похода монголо-татарские войска и вовсе дошли до немецких княжеств, в частности австрийского герцогства, Балкан и Польши, Литвы…? Что там с “желанием быть рабами”?»

Действительно, почему жившие под монголами русские – рабы (хотя не вся Русь была покорена монголами), а жившие под монголами гораздо дольше китайцы – нет? И почему не рабы, жившие под монголами, часть венгров, немцев, болгар и т.д.? Или Грузия, которой предоставлен статус страны-кандидата в ЕС?

Самостийная Украина всегда страдала расизмом, копируя русофобию польского этнографа XIX в. Францишека Духинского. Тот доказывал, что «москали» – некая отдельная туранская раса, а украинцы и белорусы – европейцы и потому между ними нет ничего общего, вплоть до разницы в названии.

Польша мечтала поглотить Малороссию и Белоруссию, псевдонаучная теория Духинского служила интеллектуальным сопровождением геополитических мечтаний польской шляхты. Русские, по Духинскому, должны обитать между Днепром, Двиной и «реками Финляндии», то есть где-нибудь между Карелией, Архангельском и Тверью.

XIX век был периодом противостояния Франции и России, поэтому Духинского сделали вице-президентом Парижского этнографического общества.

XXI век – время противостояния Соединённых Штатов с Россией, поэтому расовые теории а-ля Духинский, но уже в изложении безграмотного в истории славянских народов американского трансгендера – часть информационной войны против Русского мира.

Валентин Лесник, Одна Родина


Также по теме прим. RUSFACT.RU: Еще немного о "русском рабстве" и тупорылых русофобах...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА