Риттер: прямо сейчас Россия «надирает Украине задницу»

_________________




Россия прямо сейчас «надирает задницу» Украине, армия которой уже разваливается, заявил бывший офицер морской пехоты Скотт Риттер в интервью U.S. Tour of Duty.
 

Давайте перейдём к следующему вопросу от Майка из Мичигана. Желание президента Путина сдерживать эскалацию силы и его нежелание разрушать Украину были истолкованы Соединёнными Штатами и НАТО как слабость. Какой для России должна быть надлежащая демонстрация силы, чтобы отправить сигнал о том, что дальнейшую эскалацию со стороны США и НАТО терпеть уже не станут?

СКОТТ РИТТЕРРоссии не нужно иной демонстрации силы, кроме той, что она уже осуществляет. Кто-нибудь вообще следит за тем, что происходит? Мне известно, что Израиль стал своего рода лазерной указкой, которая угнала кота в другую часть комнаты. Но здесь всё ещё стоит стена, на которой также кое-что происходит. И описать это можно так: Россия надирает Украине задницу.

Прямо сейчас, когда мы с вами беседуем, Россия запустила… И, Джефф, я это тоже предсказывал, ведь я неспроста был офицером разведки. Я в этом не так уже плох. И я говорил, что к концу лета или к началу осени украинская армия потерпит стратегическое поражение. А сейчас как раз начало осени. Украинская армия прямо сейчас разваливается. Прямо сейчас. Россия совершает прорывы. Где, кстати, Гонзо (журналист Гонсалес Лира. — ИноТВ)? Да и всем наплевать. Они прорывают линии обороны, готовятся создать котёл, взять в окружение Авдеевку. Они совершают прорывы повсюду. У украинцев уже никого не осталось, чтобы заткнуть дыры. Мы прямо сейчас наблюдаем крах. И это лучшая демонстрация силы, которая нужна России.

Эта демонстрация силы заключается в следующем: «Мы выбиваем дерьмо из представителя НАТО. Если хотите поиграть с нами, то мы и из вас дерьмо выбьем, поскольку мы лучше вас. Наша армия больше. Наша армия лучше. Мы подготовлены, мы закалены в боях. А все вы, жирные, жрущие пончики американцы и немцы, ничего не добьётесь».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА