Арестович со своей "обжигающей правдой" про смену сюзерена

_________________




Арестович знатно зажёг, бомбанул, фейерверкнул. Ой, мамочки, шо теперь с Люськой будет?! 

 

Мы, грит, лицемеры, когда говорим, что воюем за свободу. Какая нах*р свобода?! На самом деле свобод каждый день все меньше и меньше в Украине.

Давайте уже скажем честно: «Мы воюем не за свободу, а за право сменить сюзерена».

И делаем  мы это устойчиво с 17-ого века. Какая нах*р свобода, про какую свободу мы говорим?! Свобод каждый день все меньше.  Мы воюем за право сменить сюзерена. Внутреннего. То есть у нас должна смениться доминантная группа комсомольцев. Раньше это была группа «Ленин-партия-комсомол», сегодня это совок номер 2 по-украински «армия-мова-вира». Никакой разницы нет – это у нас сменился внутренний суверен. Точнее, его пытаются сменить. А во внешнем мы меняем Москву на Вашингтон.

Вот за это идёт смертельная битва нашего могучего народа и нас всех вместе взятых.

И когда мы перестанем себе врать и честно скажем: «Да мы боремся за смену сюзерена», то, глядишь, и политика исправится и можно будет много чего объяснить.

Но все лгут. 


 
Zdrasti: Ну нет, они не воевать хотели, а доить богатый Запад. Решили (справедливо) что Россия не захочет их больше щедро спонсировать, а на западе есть племя не пуганных идиотов, которые ещё не знают кто такие прапорщики Шматко, им можно навесить лапши на уши и выжимать соки...
vasya: "Ну нет, они не воевать хотели, а доить богатый Запад."

Именно так оно и выглядит. Взбалмошные дуры с прокачанными губищами посылают своих оболваненных тарасиков под танки за право поскакать на немецком члене и получить социальный пакет. 90-е в квадрате.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА