Репутация Хантера Байдена хоронит демократов – Голос Мордора

_________________




Источник: AP Photo


Мне кажется, Джо Байден переживает уже не за свои украинские активы, прибыльную деляночку, в которую Джо превратил территорию 404, но, скорее, за то, какое наследство он оставит сыночку Хантеру


Возможно, Джо надеялся, что Хантер проведёт свою жизнь в полном шоколаде, не задумываясь о денежках и личной безопасности. Можно будет ему и дальше невозбранно спать с малолетками, летать на джетах к дорогим ш….м, нюхать кокс, курить крэк и бухать.

Но праздник жизни оказался под большой угрозой. Вместо него Хантера может ожидать оранжевая роба и уютная камера, которую он поделит с каким-нибудь чернокожим громилой, присевшим за торговлю наркотой.

А вопрос в том, кто будет новым президентом США. Уже очевидно, что им станет не самоходный дед, и, скорее всего, вообще не демократ. Новым хозяином Белого дома может стать даже Трамп, который всю семейку Байденов ненавидит на физиологическом уровне. А ещё Донни мстительный и беспощадный к врагам.

И вот в этом контексте всё то, что происходит вокруг Хантера Байдена, начинает играть новыми, очень неприятными для него и его папочки красками.

Хантеру вручили очередное обвинение. По американским меркам – более чем серьёзное. Неуплата налогов. В своё время за это присел Аль Капоне, которого не смогли посадить за руководство мафией и кучу убийств. Вкупе с другими, уже предъявленными обвинениями, Хантеру грозит 17 лет какого-нибудь мичиганского централа.

CNN пишет, что обвинение против Хантера Байдена содержит девять пунктов, включая налоговые правонарушения и фальшивые налоговые декларации. Его также обвиняют в том, что он тратил деньги на «наркотики, эскорт и подруг, роскошные отели и арендуемую недвижимость, экзотические автомобили, дорогую одежду и другие люксовые вещи». В общем, парень привык жить хорошо и при этом не особо напрягаться.

И это явно не последние обвинения. Ведь там, в утерянном ноутбуке наверняка просто кладезь криминала, а обвинения вбрасываются аккуратно, порционно. Чтобы держать папашу Байдена в напряжении: что там будет следующим, вдруг педофилия?

Давление на Хантера Байдена сейчас такое, что наверняка и многие демократы начали задумываться: а стоит ли поддерживать деда Джо? Так можно и самим измазаться в грязи, а потом не отмоешься и потеряешь карьеру. Тем более все видят, что Байден даже на хромую утку не тянет.

Всё это вносит удивительно прекрасный бардак и раздрай во внутреннюю политику США на старте президентской кампании. Будет смешно, если надежды «прогрессивной демократической Америки» похоронит наркоман, ходок и воришка. Впрочем, демократическая Америка вполне всё это заслужила.

Уверен, что дальше будет ещё интереснее. Как говорится – беда к беде. Кризис власти США в украинском вопросе прекрасно усиливает любимый сынок президента, теряя кокаин даже в офисе дорогого папочки.

Голос Мордора, Абзац

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА