Чем закончится СВО

_________________




Интересно посмотреть на изменение планов украинских политиков и радикалов (во многом это одно и то же) в отношении России и русских. До СВО они предполагали обмануть Донецк и Луганск на переговорах, а потом выгнать всех русских из Донбасса и вернуть Крым (тоже не для того, чтоб оставить русских на полуострове).

Впрочем, звучали мечты и поубивать русских («Их надо расстреливать ядерным оружием» — Юлия Тимошенко).

Со стартом СВО хохлы предполагали сломать Россию, часть присоединить к Украине, остальное отдать Западу. Потом, когда это не вышло – планировалось просто вернуться и встать на границах 1991 года.

После гигантских потерь и неудачи весенне-летне-осенней наступательной кампании 2023 года хохлы начали планировать временную заморозку конфликта с целью накопления сил для наступления 2024 года.

С началом наших активных действий и неудач Украины в обороне послышались уже и планы насчёт переговоров. Теперь обсуждают вариант переговоров, «чтоб Россия не выглядела победителем». Но одновременно в Киеве рассуждают, кто сможет в случае чего подписать “явно невыгодный мир” с Россией.

Я предполагаю, Владимир Зеленский с окончательным сломом ситуации уедет на Запад и не станет ничего подписывать. Дальше начнут искать кандидата на роль Кейтеля (кто не знает, почитайте в интернете). Но Кейтель нехорошо кончил.

А самые идейные рядовые националисты поедут в Канаду. Их командиры — в Штаты.

Вэсэушники перейдут служить России. На главном этапе краха нынешней Украины в батальон им. Богдана Хмельницкого выстроятся гигантские очереди. Свои будут яростно бить своих, чтоб у нас стать своими.

Да, часть упоротых националистов останутся партизанить в Карпатах. Их вычислит и уничтожит новая украинская полиция. Отъявленных ждунов вычислят и посадят. В общем, ничего нового не будет — всё как в 1945-м.

Это пишет репортёр ВГТРК Александр Сладков. Да-да, он теперь больше не военкур, он теперь репортер.

Материал: https://t.me/c/1686844692/5369

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА