Джеймс Х. Канстлер: "Что-то большое" надвигается на Америку в 2024 году

_________________




“Пришло время для Великого восстания, чтобы победить Великую перезагрузку. Это не просто вопрос противостояния республиканцев и демократов в 2023 году. Это момент 1776 года”.

- Вивек Рамасвами

Мне уже нравится 2024 год. Последствиям не терпится вернуться на американскую сцену. Где-то в районе 2016 года причина и следствие разошлись. После этого всё просто происходило или становилось несчастным без каких-либо дальнейших последствий, как некое грубое существование без цели, смысла или даже осознания, за исключением ощущения удара плетью по спине.

После долгого путешествия по тёмному месту, всё глубже погружаясь в неизвестность, зная, что на каждом шагу ты находишься в присутствии демонов, постоянно беспокоясь о том, что Бог оставил тебя ... Звонит тревожный звонок, пробивается свет, твои глаза закрываются, как оконные шторы, и пришло время привести свой разум в порядок ! Да, даже нациям снятся плохие сны. Добро пожаловать в "Великое разъяснение".

Мы осознаем ошеломляющую преступность общественной жизни, захватывающую очевидную чушь людей, стоящих у власти, которые не заслуживают вашего уважения или уступчивости. То, как они оказались в таком положении, является лишь ещё одной чертой этой тоталитарной преступности. То, что было скрыто у всех на виду, откроется тем, кто страдает простой истерической слепотой.

Уместно, что последним экстравагантным политическим актом 23-го года стало то, что госсекретарь штата Мэн Шенна Беллоуз исключила мистера Трампа из списка избирателей, потому что ... ей так захотелось. Чтобы спасти нашу демократию, понимаете ли. Возможно, это крайняя абсурдность расстройства, которое мы оставляем после себя, подпись ко многому, что произошло в этой стране за последние три года: женщины на грани нервного срыва швыряют в папу посуду из-под закона по всей комнате.

Всё это, конечно, направлено на то, чтобы опозорить власть в целом и превратить Америку в один большой разрушенный дом, превратив нас в скопище испуганных беглецов, отчаянно цепляющихся за несколько квадратных футов земли, одиноких под пандусом автострады под дождем. Так жить нельзя !. Жить нужно так, чтобы приносить пользу своим собратьям и получать за это деньги, а также находить радость и смысл в человеческом общении, основанном на честных сделках по обоюдному согласию — довольно простая формула, которая была вытеснена порочной идеей о том, что жизнь - это не что иное, как вымогательство.

Выборы 2024 года, независимо от того, будет ли им действительно позволено состояться или нет, вероятно, положат начало исчезновению DC blob. Эта организация сделала себя злонамеренно враждебной надлежащему функционированию самоуправляющихся людей, и все это знают. Пузырь умрёт от неуместности и бессилия, поскольку “горизонт доверия” сужается, и мы возвращаемся к потрясающей задаче восстановления наших местных сообществ. Так много предстоит сделать.

Я продолжаю слышать, как общественные деятели говорят, что у них жуткое предчувствие, что должно произойти что-то грандиозное. Ну, конечно, что-то должно произойти. В аппарат вымогательства было вложено столько сверхсложности, что в Америке почти ничего больше не работает. Интернет, очевидно, является важной частью этого. Мы позволили цифровой магии вторгнуться на каждый клочок территории в наших повседневных делах до такой степени, что людям уже нечем заняться, но, увы, цифровая магия — это лишь бледное подобие настоящей человеческой магии. Виртуальное не является адекватной заменой подлинному. Как вы думаете, почему на тротуарах Сан-Франциско, эпицентра интернет-богатства и власти, так много людей, едва живых в дымке от опиатов, распростёртых на тротуарах ?

"Чем-то большим” вполне может быть кризис с отключением Интернета, о котором нервно пишут в твиттере. Если бы это продолжалось дольше пары недель, почти всё, от чего мы зависим, перестало бы работать, от поставок продовольствия до чистой воды, средств связи и того, что в последнее время называлось “деньгами”. Это наверняка было бы проясняющей интерлюдией. Среди немногих вещей, которые всё ещё будут работать в случае массированной атаки в Интернете, - человеческие мозги, человеческие тела и огнестрельное оружие. Это сочетание может быть таким же рецептом для порядка, как и для хаоса. Я полагаю, что в довольно краткосрочной перспективе большинство из нас предпочло бы порядок. Насколько я понимаю, хаоса и так было достаточно, практически каждая его частичка не нужна.

Но давайте не будем забегать вперед. 2024 год на носу. Это время, которого многие из нас ждали. Мы в нём. Будьте бдительны. Делайте правильный выбор. Тренируйте ситуационную осведомленность. Будьте готовы действовать сообразно обстоятельствам. Это здесь, и это не “странно”.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА