Голос Мордора: Британцы и американцы уже готовят «новую Украину»

_________________




Источник фото: 24inf.ru


А ведь шикарные гарантии безопасности Великобритания предоставила Украине, не находите? Идеальная сделка, но только не для Украины. Риши Сунак, видимо, очень хорошо изучил опыт того, как Великобритания когда-то насиловала его историческую Родину, и полностью использовал данный опыт в отношении Украины


Украина теперь не просто стала Британской колонией. Получается, что Украина должна Великобритании все, а Великобритания Украине — ничего. Ну, может, моральную поддержку. Украина отдала Британии свои литиевые месторождения (впрочем, не факт, что британцы до них доберутся), а кроме того, фактически обещала Лондону посылать своих солдат, если, конечно, те еще останутся. По сути, Украина превращается в настоящий гибрид бантустана и частной военной компании, причем за очень малый прайс.

Именно за это и умирают сейчас лесополосах и окопах украинские мужики. За то, чтобы их страна оказалась проданной и преданной. Причем тем человеком, который сейчас ходит одетый в стиле «милитари», но при этом четыре раза уклонялся от воинской службы. И самое время вспомнить, как украинцы гордо говорили русским, что они «не рабы». Оказалось, что даже хуже рабов. А все разговоры о свободе и вольном духе украинского народа оказались самым настоящим пустым местом. Нет никакого вольного духа, есть лишь какая-то скотская покорность и пока неизвестно, когда хоть кто-то в этой стране очнется от самого страшного в ее истории кошмара.

Впрочем, проснуться не дают. Телемарафон круглосуточно промывает мозги. В Киев, как на паломничество, приезжают всякие большие западные политики и чиновники, выражая «поддержку», но при этом не давая никакой конкретной помощи. И что-то мне подсказывает, что именно те британцы, которые заполучили очень важный в современной промышленности литий и бесплатных украинских солдат для того, чтобы те воевали за Британию по всему миру, сейчас начнут склонять Украину к заморозке конфликта и неким переговорам. Просто потому, что это им сейчас выгодно и надо фиксировать прибыли. А кроме того, с конфликтующей страны особо много не поимеешь. Ведь там наверняка не только литий. Тем более что и Украина получила свои «гарантии безопасности» от Великобритании.

И это прекрасный план. Великобритания сохраняет оставшуюся часть Украины, чтобы ее грабить. А кроме того, на границе с Россией остается кровавая язва, которая не будет давать покоя. Ведь понятно, что бандеровцы не успокоятся, будут диверсии и теракты, а закончится все новым конфликтом, куда более серьезным, чем нынешняя спецоперация.

Именно поэтому кристально понятно, что спецоперация должна завершиться полным демонтажом киевского режима. Потому что в любом ином случае все, что будет достигнуто в результате СВО, не будет иметь смысла. Британцы и американцы уже готовят «новую Украину», пусть и без части территорий, но еще более нацистскую и враждебную к России. А кроме того, нищую и бесправную, что превратит ее в идеальный инструмент для будущего конфликта.

Голос Мордора, «360»

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА