Укронацисты скоро ответят за Белгород. Марат Хайруллин

_________________




Весь фронт пришел в движение. И самое важное, что это движение ускоряется - с каждым днем у укропов, несмотря на отчаянные усилия, ситуация становится все хуже.
Боевые действия в зоне СВО мы обсудим завтра в большой фронтовой сводке. А сегодня стоит обратить внимание на Белгородскую и Курскую области.

На минувшей неделе наши группы разведки все чаще начали проявляться на территории Сумской и Харьковской областей. По неофициальной информации, наши ДРГ начинают щупать территорию врага буквально каждый день. Фиксируется продвижение наших разведчиков на глубину до 20-30 километров на территории врага.
Это очень неприятный для противника симптом, который может означать, что скоро мы начнем атаковать и эти направления

Здесь, напомню, эксперты сходятся во мнении, что наш Генштаб не заинтересован в расширении линии боевых действий на Белгородскую и Курскую области.
Однако в последние недели, в связи с тем, что укропский фронт трещит по всем направлениям, они начали срочно перебрасывать бригады, прикрывающие в том числе Сумскую и Харьковскую области – например, так называемая Северная группировка врага уже сократилась вдвое.
Между тем, наши резервы на этом направлении продолжают активно наращиваться. И вот уже вторую неделю идет серьезный рост активности наших ДРГ на этом направлении.

То есть вполне возможно, что наши могут нанести здесь, как минимум, сильный отвлекающий удар. Иными словами, возмездие украм за обстрел мирных городов и сел может скоро наступить. Дай Бог.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА