Бесславные ублюдки: современная версия – Юрий Селиванов

_________________



Если бы меня спросили, на кого больше всего похожи современные главари Запада мой ответ, был бы таким



Источник фото: mirtesen.ru


Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что в будущем ЕС должен рассматривать Вооруженные силы Украины (ВСУ) как часть своей армии.

«Она призвала рассматривать оборонный потенциал Украины как оборонный потенциал Европы, и так же смотреть на военно-промышленный комплекс страны. Это приведет к интеграции Украины в оборонные программы ЕС, также сказала она.

«Это первый шаг, который должен привести к интеграции Украины в некоторые из наших оборонных программ, с согласия Европейского парламента и Совета и в случае необходимости. Это не только помогло бы нам удовлетворить потребности Украины, но и способствовало бы сближению и совместному планированию между нашими вооруженными силами и оборонной промышленностью. Украина — будущий член нашего Европейского союза. Таким образом, она должна стать намного ближе к нам и в области обороны», — приводит ее слова пресс-служба Еврокомиссии.»

Как говорится, никогда еще Штирлиц так не был близок к провалу. А еще – что у умного на уме, то у глупого на языке. Фактически эта фон дер фрау только что объявила о своем гениальном открытии – Украина будет не просто частью армии Евросоюза, но ее постоянным полноценным заменителем!

С откровенно нацистским, потребительским отношением к славянам, как к расходному материалу для «цветущего сада Европы», она только что прямым текстом сообщила, что так называемая «украинская ария» рассматривается в Брюсселе как физическая сила, которая будет воевать до своего полного обнуления за это новое издание европейских сверхчеловеков, причем воевать вместо них. Потому что им слишком дороги свои шкурки, а украинские не дороги от слова совсем.

То есть всё, что было раньше, все эти  красочные раскраски на тему «Мы с Украиной!» и «Все сделаем для победы Украины!», сегодня выброшены на свалку. И вместо них вывешен на всеобщее обозрение предельно циничный и откровенный лозунг – вся Украина это просто наш расходный материал и она должна воевать и умирать согласно брюссельским приказам. Таково её истинное и единственное предназначение.

Всё! Дальше, вроде бы, ехать некуда. Но не совсем так. Евронацизм меры не знает. Для того, чтобы  воевать, тоже надо что-то уметь и иметь. В случае с Украиной уже звучат идеи, что «украинцы такие звери, что они даже голыми руками всех порвут.» Ну, в крайнем случае, водяными пистолетами.



«Глава Евросовета Шарль Мишель предположил, что без помощи Евросоюза (ЕС) Киев будет воевать водяными пистолетами.»

И хотя этот Мишель имел в виду, что кроме водяных пистолетов «украинцам» надо дать что-нибудь еще, это вряд ли. Потому что сидящие наготове киевские барбосы уже готовы гнать своё стадо впереди европаровоза в части выполнения  воли его машинистов.



Источник фото: mirtesen.ru


Ну не им же лично водяными пистолетами отстреливаться, или лопатами воевать. Это удел тех миллионов рабов, в кого киевские уголовники  превратили огромную  часть бывшего советского народа.

«Глава МИД Украины: «Если у нас закончится оружие, мы будем воевать лопатами».

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью ABC News высказался о том, что «истекает время» для принятия Конгрессом США нового соглашения о финансировании военной помощи Украине.  «Какой бы ни была цена поддержки Украины сейчас, цена исправления беспорядка в мире, если Украина проиграет, будет намного, намного выше», — заявил министр.

«Даже если у нас закончится оружие, мы будем воевать лопатами, потому что на кону для Украины стоит существование этой нации», — подчеркнул Кулеба.»



А прибывший только что в Киев  Жозеп Боррель – главный садовник «цветущего сада Европы», окруженного по его версии,  сплошными джунглями , среди которых, кстати,  находится  также и Украина, буквально исходит на соплю в своих посулах превратить эту бывшую советскую республику в одно сплошное кладбище.

«Сделайте все возможное для победы Украины!

Однако мы зачастую слишком медленно снабжаем Украину необходимым вооружением, часто решая действовать только тогда, когда Россия угрожает одержать верх. … Мы должны предоставить Украине средства, необходимые для освобождения ее территории, включая ракеты большой дальности и другие современные системы вооружений…

Победа Украины перед лицом российской агрессии является лучшей гарантией безопасности Европы. Россия, которая научилась оставаться в своих границах, уменьшит давление на своих соседей, облегчит путь Украины к членству в ЕС и позволит Европе и миру сосредоточить свое внимание на многих других проблемах, которые предстоит решить.»


Всей этой брюссельско-киевской сволочи, возомнившей себя небожителями, не просто нет никакого дела до прочих скоропостижно смертных. Но они еще и убедили себя в том, что вся эта чернь действительно их настолько любит и боготворит, что готова не задумываясь положить за них свои никчемные, с точки зрения этих боррелей, урсул и кулеб,  жизни, которые не стоят даже лопаты. Кстати Гитлер думал ровно то же самое о себе любимом. А когда узнал, что никому и нафиг не нужен, тут же с горя отравился.

И эти  на том же споткнутся. А точнее уже споткнулись. Потому что вся их украинская авантюра уже летит вверх тормашками и с каждым днем приближает их собственную кончину. Оттого они  брызжут слюной бешенства, хватаются за лопаты и водяные пистолеты.

Иначе говоря, не тех на Западе назвали бесславными ублюдками. А их нынешняя версия настолько омерзительна и полностью утратила человеческий облик, что даже сама  мысль о том, что можно и дальше жить с этой фашистской нелюдью  на одной планете начинает казаться кощунственной. И уж точно совершенно нереалистичной.

Юрий Селиванов, специально для News Front

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА