Такер Карлсон заявил, что возьмет интервью у Путина

_________________



МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Находящийся в Москве американский журналист Такер Карлсон сообщил, что в скором времени возьмет интервью у Владимира Путина.

"Мы в Москве <...> чтобы взять интервью у <...> Путина. Мы скоро это сделаем", — заявил он в видеообращении, опубликованном в соцсети X.

По словам журналиста, он решился на такой шаг, потому что американцы "абсолютно не в курсе того, что происходит в России и на Украине". Он добавил, что население США имеет полное право знать "все, что возможно" о конфликте, "в который оно вовлечено".

Карлсон также отметил, что Белый дом дважды пытался сорвать его интервью с Путиным.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Американский журналист Такер Карлсон заявил, что предприниматель Илон Маск обещал не блокировать его интервью с президентом России Владимиром Путиным, когда его опубликуют в соцсети X.

"Илон Маск... обещал не скрывать и не блокировать это интервью, когда мы опубликуем его на его платформе X, и мы за это благодарны", - сказал он в видеообращении, опубликованном в соцсети X.

ВАШИНГТОН, 6 фев - РИА Новости. Американские СМИ, беря многочисленные интервью с Владимиром Зеленским, занимаются не журналистикой, а государственной пропагандой в ее самой отвратительной форме, ведущей к гибели людей, заявил американский журналист Такер Карлсон.

«

"Они сделали множество интервью с Зеленским. Они устраивают воодушевляющие сессии с целью усилить требование Зеленского о том, чтобы США еще глубже вступили в военные действия в Восточной Европе и платили за нее. Это не журналистика", - заявил он в своем видео, опубликованном в соцсети Х.

По словам Карлсона, действия американских СМИ являются "государственной пропагандой в ее самой отвратительной форме, которая убивает людей".

 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА