Дмитрий Медведев. Все негодяи, которые совершают преступления на избирательных участках могут загреметь лет на двадцать особого режима…

_________________




Все негодяи, которые совершают преступления на избирательных участках или рядом с ними (поджоги, вандализм и пр.), должны помнить, что они могут быть привлечены к ответственности отнюдь не по ст. 141 УК РФ «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий». Они – предатели, и их деяния могут быть квалифицированы гораздо строже: по ст. 275 УК РФ – государственная измена в форме оказания иностранному государству какой-либо помощи в период войны. Если их действия образуют составы иных преступлений, предусмотренных гл. 29 УК РФ (преступления против основ конституционного строя и безопасности государства), – то и по другим статьям уголовного закона.

Это не детская игра в спички или невинная шалость с зелёнкой. Это прямое содействие тем выродкам, которые сегодня обстреливают наши города. Криминальные активисты на избирательных участках должны осознавать, что за свой поступок могут загреметь лет на двадцать особого режима…

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 40).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА